не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветище!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милааая)) вот вроде мелочь, а и "кошке приятно"...Вы с Бекки ко мне давно благоволите. Правда, я даже не знаю за что...ладно Бекки пирогом угощала лет ... 6 -7 назад на одной большой встрече... Но Вас ведь ни чем. Спасибо. А я расстроилась. Нет, ну не расстроилась-расстроилась, просто задумалась про то, что может, действительно, как-то не так пишу. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сдержанное? Да, есть такое...С одной стороны Пытаюсь всегда по сути и не растекаться мыслью по древу, что не может не выглядеть как менторский тон. С другой - вовлекаюсь во многие переживания. Вот и .. коктейль)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)+ http://youtu.be/NlCbS3R0cTg[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусы с памперсом созданы, в первую очередь, для абсорбации влаги+ надевая обычнвн трусы, Вы тем самым препятствуете процессу впитывания и исппрения. И, как следствие, более быстрому высыханию.Да, и именно трусами, а конкретней их краями, натирается все, что может натереться. Даже самые бесшовные и специальные трусы, надетые под велотрусы с памперсом, нивелируют ено действие на нет. Т.к. их не шьют из мембранной ткани.Я зимой надеваю под велоштаны именно такие бесшовные трусы. Только лишь с целью утепления своей Дамы. Не удобно, если ехать далеко (100+)и быстро.Для сования по городу вполне норм.Да, насчет гигиены. Сорри, писять с влажными салфетками :-). Ну и после приезда стиралка рулит :-). Как раз наличие трусов более не гигиенично :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не из-за пирога! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в Лянкином фан-клубе))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашенька, руку правую поднимите вверх и опустите ее резко - да и хрен с ними!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, тут вас успокоят, конечно, но вам бы о самом факте задуматься: как так случилось, что вы "не можете успокоиться" из-за такой фигни??? Не всегда ж форум прилетит на помощь и успокоит, нельзя так близко к сердцу принимать. Нельзя не осознавать в зрелом возрасте, что ни твои внешние, ни профессиональные навыки не будут повергать в восторг 100% населения планеты.[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в каком райлне? что-то мне напоминает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассоциацию велосипедистов Киева знаете?) если нет, пора познакомиться))[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас ващє люблю) І ще кучу народу тутешнього штук 20 віртуальних любвєй так точно)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не они) я с ними работала когда-то, они делают практически все, что вы написали выше+ логично же - не биться в одиночку, если можно биться толпой?)))Вот например, что они делают: http://avk.org.ua/pro-nas/natsionalna-robota/ [+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно вопрос+ А вы на батуте ещё прыгаете?Хочу начать. Боюсь :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в Киеве [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы это вообще делаете? без издевки, и здесь, и в жизни?+ я прям чувствую, что без стеба не могу, с несколькими близкими людьми так точно.вы и правда невероятно добрая. как это вообще?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я хочу на гироскутере начать передвигаться, но боюсь, что не успею среагировать на ямку, ребенка, машину((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, так ты тоже не злая, кто это вообще сказал? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос из серии "Вы ругаетесь матом? Нет, мы на нем разговариваем"+ Стеб - моё все) я ещё и к черному юмору довлею. Но причём тут издевки и невероятная доброта? Доброта - это иного порядка субстанция. Это - основа. А ЧЮ и правда, разное) я писала про то, что в конкретно этом посте, который был написан для бесконечности, не было и намёка на какой либо подтекст. Но, даже по этой короткой ветке видно, что мы чуть иначе понимаем это определение. Вот мне с Бекки и Агриппиной можно без слов. А Вы с Олесей как то очень буквально все. Без обид. Раз уж тут такая откровенная тема) я с Вами стебаться боюсь. Каждый раз слово лопата. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, знаем вас))))) не из-за пирога)) скажете тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы к кому попало не благоволим, шоб вы знали)))) (но вообще я горжусь, что у меня здесь такие друзья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа.. Что-то с тренерами не повезло.. Они менялись постоянно.. К-то студенты вроде нас. Толком ничему не учили. Надоело и я бросила. Теперь вот на кайты с мужем подсели. :)И дочка у нас акробатикой занялась серьезно.. Ее возим..Начинайте, это больше страшно, чем опасно. Точнее, это очень страшно в первые разы. Но совсем неопасно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах