не могу узбагоится

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу узбагоиться Помню всех своих учеников и учениц по велоезде.И так что-то зацепил меня аноним своим комментарием. Кого и когда я обидела, покажитесь, пожалуйста. Можете даже анонимно.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, у когось штани в ланцюг залізли? пригадуй всі інциденти :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я всегда говорила- анонимность зло!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може це причина? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где? Что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты уверена, что это кто-то из учеников? Может так лишь бы сказать. Не бери в голову. Оно тебе надо? А если совсем по теме, то считаю, что если что-то не понравилось, то можно и не анонимно написать. + А лучше позвонить и решить все вопросы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прямо сразу, на месте решать. Мне не нра:... И по пунктам.Я критику люблю и уважаю. Конструктивную. Было от взрослого в прошлом году. Подтянулась, восполнила пробел. Всем предлагаю: недовольны - никакой оплаты. не научила - приеду снова и снова. Сейчас есть в помощь няня, могу на часок - другой отлучиться.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вы на папу ученика не так посмотрели? Помните "Вы её...вы её... вожделели!!!" (С) В смысле, его ;) Короче, нельзя быть красивой такой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дашка, я думаю, это-бпанальная провокация.))Есть аноним, который почти в каждой теме кидает что-то подобное..)Не ведись. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Ни разу даже в мыслях не было. Я на уроках отключаю женский вопрос. Мне интересен процесс и результат жеж. Единственное, пытаюсь уловить и разжечь искры в глазах родителей. Но только способностями учеников.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А параноикам ваши вопросы ни к чему, они себе надумывают сами. Самообслуживание у них!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не пытаеттесь.:))Вы, как здоровый человек, пытаетесь прямо выяснить, че за хрень..)))+ А с той стороны-пассивно-агрессивное..Оно на прямое выяснение не идет-боится. А так, из-под полы цапает..))А такая плоская штуковина с княпочками у Вас есть? Она обычно в карманах живет и в неожиданных местах иногда..И из нее разные голоса бывают..))))Вы тоже замечательная, очень красивая.) Я часто вспоминаю Вас и малышку.)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша. еще на ананимов тратить нервы. черный пиар-тоже пиар) скажи спасибо))++ я- Nataya. у меня ник слетел, вот новое платячко подарили мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но я стесняюсь :) Я так, самостоятельно. Ситуация - вопрос - ответ - вывод - результат. Или с ветром - мимо.Кто меня давно не видел прямо таки не узнают. :)Всё равно вопросов больше, чем ответов.Буду лучше думать о любимом из серии: кто первый, курица или яйцо :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, сорри, велошорты с памперсом надевают на голое тело+ никакого спец.белья там быть не должно :-) :-) :-)Девочки, напишу тут - седло на велосипеде не должно быть широченным и мягким. Именно этим и можно себе все надавить и растереть.А, вообще, начиная ездить, главное перетерпеть попе недельку-две. Потом образуется мозолька на причинном месте и все ОК :-)Для того, сто бы правильно аыбрать седло, есть спец.методика. А если просто, то присядьте на корточки и найдите выступающие части таз.костей. Измерьте ширину. Вот это и есть нужная ширина седла для вас лично.П.с. аноним не я :-) .Даша меня точно не учила ездить :-)Но, кстати, подружкам-неумейкам я Вас рекомендовала....пока не собрались ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не переживайте. Я и забыла, что Вы - тренер. А теперь буду знать, к кому обращаться, если на 4-м десятке решу научиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением!!! Давно котиков в рисунках не видела :)Хотела поделиться, я тут акриловыми и масляными красками мажу по-тихоньку. Очень даже рекомендую. Совсем другой колорит, нежели карандашом и акварелью.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, похоже, о Вашем волшебном умении быть во взаимосвязи..Даже если не близко, все равно вместе.)+ И это здОрово.) Обнимаю.Чувствуете?:))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно, в каждой теме какая-то подобная фигня. А один это человек или группа товарищей, кто их разберет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не умеете? и я не умею [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не умею ) папа учил, все друзья в детстве учили, кавалеры учили, сын пытался - безнадежно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что это кто-то из учеников...просто лишь бы. Посмотрите сколько Людей, даже в этой теме, к Вам очень хорошо относятся. Это ведь гораздо важнее чем один анонимный отзыв. И это ещё благодарные ученики не отписались:)И бармалейка Вас обнимает...А я почему-то никогда у неё такого желания не вызывала;) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Это инсинуации!!! Ты никогда не спрашивала..))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в трусах їжджу :) Натирають-то не вони :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах