О детском питании в других странах-

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

или передача от Джейми Оливера о школьном британском питании и резюме по факту, что питаться правильно слишком дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа в руках киндер подтаял, он руки отмыть не мог долго, что-то матюкался в ванной про отраву()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

распаренные сухофрукты, орешки, что-то вроде кефира в упаковке, ничего ему за пару часов не случится бутерброд с запеченным мясом, сладким перцем и листьями салата (не знаю что еще из овощей не потечет).Сырники. Хотя холодными не особо, и тут тот еще квест добыть сухой творог. Фрукты. Не знаю, какао в термосе? Компот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сначала сказала - пейте сами они выпили. Я все равно не поверила. Говорю - дайте детям!) Они дали)))))) Потом я все равно несколько дней перед употреблением в микре прокаливала)))) Потом пообвыклась, начала пить. А потом начала стесняться этой водой полы мыть))) Ну перевод продукта ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я только сегодня там была (рядом), там абсолютно некуда пойти и я час сидела в машине!! )). Вот видите, какая вы, только сейчас сказали! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в Новусе увиела органическое мясо-500 гривен кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я как-то не встречала... ну, смеси и какие-то пюрешки для младенцев, но не сосиски)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не знала, что вы не знали. Там еще можно поесть было во Фрау Розе) Нормально так поели бы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, то, что не поела, это даже хорошо )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеете?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не толстею, скажем так )). Пасха впереди, день рождения опять же.. )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, с наступающим! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, через пару недель) одно в другое перетекает вечно) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, дешевле приготрвить самому и правильно, чем быстрое питание, это дороже. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за место такое, если не секрет?:) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там речь шла о приготовлении правильной еды в школьной столовой в жестких финансовых рамках. В итоге попытка провалилась, еда оказалась слишкой дорогой и дети ее забраковали, т.к. много лет питаются фаст фудом. Школе это удобно и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о Великобритании. Там качественные здоровые продукты хоть в маркетах, хоть в ресторанах реально намного дороже, чем шлак. Куриное филе и индюшатина дороже, чем говядина. Говядина дороже свинины. И все это сиииильно дороже, чем не пойми какая котлета для бургеров... и т д и тп. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, дело как в самом качестве продуктов, так и в пищевых привычках. И конечно, это маркетинг - сок специально для детей, молоко специально для детей. Хотя по факту достаточно просто читать этикетки и решать, хочешь ты кормить этим ребенка, или нет.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам ехать или шашечки? Вы хотите себя уговорить? У нас последствия чернобыльской аварии такие, что еще и чистой химией кормить детей - увольте. Без фанатизма, но максимально стараюсь кормить здоровым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Німеччині раз на два роки, але стурбованість Кішки дуже добре розумію В нас така бабуся виїжджаючи із Алді здавала задом, не побачила дитину, збила насмерть. Там питання і до батьків, це зрозуміло, але те, що з віком притуплюється увага, швидкість реакції це факт. І по автобану їздять зі швидкістю вісімдесят, коли збирається ззаду ковбаса і водії ходять попхати аби швидше їхали. Недарма все частіше чути про переекзаменацію на права після певного віку. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосиски вообще априори не могут быть "детскими", а молочная продукция, если она+ без добавок (как вот сладкие йогурты, десерты) - это еда номер один для детей (со скольки там по новым правилам можно молочное уже). Мои дети живут второй год в Болгарии, мы прониклись темой питания очень сильно... Муж завел курочек, обычных, не бройлеров, ну мясо же и бульон - не сравнить, как и яйца, от 1 яйца тесто желтюсенькое! Кроме того, не так давно начали покупать молоко на местной ферме, полностью оборудованной по последнему слову техники, по веропрограмме. Муж делает брынзу, кислое молоко. Овоци свекровь старается выращивать сама, тот же салат изеленый лук, а позднее - помидоры, клубника, черешня, персики и др Ну и вино свое. Муж еще порывается теленка купить, я пока очень очень протестую.Конечно, не каждый живет в частном доме и будет содержать скотинушку, но поверьте, то что мы едим из супермаркета - это непонятно что. Естественно, лучше сосиски кусок мяса, лучше домашнее печенье и все такое. Если полностью не можем перейти на дом продукты 0 мясо, молоко, то хотя бы не есть сосиски и кетчупы и макдо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ППКС [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем детский кефир может отличатся от взрослого ?Я просто понимаю,что мы живем в иллюзиях и "здоровое" питание -миф, потому как все ,что мы едим выращено на химии-мясо, фрукты,овощи,зелень, масло на растительных жирах и т д-это те продукты,изначально считающиеся "здоровыми". Вы же не имеете свою экоферму,которая находится в экологически чистом горном районе? А если на упаковке в супермаркете написано"детское" "эко" "органик" вы этому поверите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, такие наезды у нас совершаются отнюдь не пожилыми ,вон соседнюю тему гляньте(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно непонятно что, поэтому если нет своей экофермы, рассчитывать на надпись "детское",купленное в супере- глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах