О детском питании в других странах-

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня Барни - вообще загадка, они же на вкус ядовитые, почему?! их маниакально покупают детям?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо) буду знать,бываю частенько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите! пойду гуглить ху из Барни... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не встречала, не хожу по заграничным супермаркетам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что реклама по тв () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою дочку стошнило после Барни через пару часов (добрые люди угостили, а я не смогла воспротивиться)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас тоже продаются) только название другое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже к этому не привыкну. В 8 утра уже в школе, в 7 нормально не покормишь, аппетита нет (+) а следующее полноценное питание в 14. В остальное время дети едят какую-то ерунду, которую берут дома (шоколадки, шоколадное молоко, печенье).Я же судочки с бутербродами и овощами даю. Дочка еще сырники просит иногда. Больше не знаю, что давать, что можно есть холодным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, Брумик, вроде бы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже поняла - Brumik у нас. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю кому ядовитые, моя трехлетка ест с удовольствием Бисквит как бисквит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно) ребенок увидел и потребовал купить из-за названия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там только йогуртов марс-сникерс-скиттлз 10 видов, фанты 5 видов и тд)) Не говтря уже об ассортименте сладостей) Мои там, конечно, отрываются - настолько все вкусноеоА то у нас кроме барни и киндера и М&Мs купить нечего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно, що не зустрічали в магазинах. Вони ці маркетингові ходи експлуатують повним ходом.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети просят) Чем это хуже печенья ,пряников или халвы? Везде "химия" в составе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас наверняка просто был реактивный панкреатит Киндер хваленый-вот уж химия[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не всюди була, а там де була всеж-таки помітила()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я сама отрываюсь) Те же Таблероны например тут редко нахожу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый крутой маркетинговый трюк-органическая еда. Вот уж где полное надувалово [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас вон молоко стоит в Сильпо органик в пластике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ультрамарине открыли супермаркет. Там есть все! Огромный выбор европейских шоколадок-вкусняшек, макарон и прочих эксклюзивов [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя в школу берет Барни иногда, нравится. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам детская еда на оллинклюзивах? Картошка фри , кетчуп и сосиски. Это все, что в тарелках у европейких детейИ у американских тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на оллах не бываю, но в меню ресторанов таки да,детское меню-бургеры, мой ребенок очень рад, так как дома,овсянка,супы,гречка,котлеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах