О детском питании в других странах-

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О детском питании в других странах- вернулась из Европы и посетила мысль,что нигде в магазинах мне не попадалось отдельно детское питание в таких видах продукции как кисломолочка,молоко,сосиски ,кетчуп... и т д,что так у нас бросается в глаза и на чем акцентируется внимание.(кроме детских смесей,это понятно) делаю вывод,что у нас это просто маркетинговый ход,ведь реально чем кефир или молоко могут отличатся детские от взрослых?) Вообще после поездок как-то проще относишься к еде , смотришь, а людей-то не запугивают страшилками о питании на канале СТБ),живут себе и не парятся, голова занята другими вещами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже так живу ). Не кормлю ребенка, конеч но Макдональдсом [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно, но понимаю, что личной экофермы у меня нет, так что теперь, не есть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали ребенку 4-х лет давать с собой в школу с утра и до 15-00 сухпаёк вот теперь думаю, как жить с этой информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там спрашивала у людей ради интереса про "здоровое питание", они честно не понимали о чем я) То есть понимаю,что мы тут не о том паримся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они там живут? вроде не хуже и не болезненней,как я посмотрю) Это вопрос привычки ,а не здоровья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормально живут умирают преимущественно старыми и от рака. так как у нас умирают рано и от сердечно-сосудистых, то британские ученые не могут сделать выборку о вреде сухпайка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая семья,там бабушка 80 лет и ее брат 92-водят машину, курят,пью пиво и совершенно не парятся тем,что принято у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это весело? а Вы знаете, что они медосмотры проходят в среднем раз в 5 лет. Если этого брата, дай бог ему здоровья, что-то прихватит на хайвее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,это прекрасно, ездят в пределах города,при чем тут хайвей?прихватить и молодого может, они сдают что-то вроде экзамена в таком возрасте и получают разрешение на дальнейшее вождение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотря какие страны, в хорватии, например, вся молочка местная и шикарная, там нет смысла детское отдельно делать там и так все эко почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них просто медицина хорошая и они все в возрасте пьт дофига бадов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я вот не поняла, если оно качественное ( а так и должно быть), то зачем разделять, а если нет,то не верю, что надпись "для детей" говорит о высоком качестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не знали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще во многих странах воду можно пить из-под крана я сначала долго не верила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в некоторых странах Европы 1 раз в год медосмотр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задумывалась,скажем так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывают деньги. Ладно молоко, а все эти Барни и остальная дрянь с длинным списком химикатов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не парюсь. Т.е., для меня "здоровое питание" есть "здоровая кухня", если можно так выразиться. А на качество продуктов я повлиять не могу, я не Агафья Лыкова. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обязательный. у меня каждый год в фервале, например. потом пару месяцев забег по специалистам контрольно...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но заработать можно на тех,кто ведется) Наши люди еще на таком уровне,к сожалению()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно я пью из под крана.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф- если не ошибаюсь вы в Праге? Я как раз парилась,наливать мне в чайник из-под крана?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наливайте!!!))) да, в Праге.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом заграничном супермаркете столько жувилендов и иже с ними, что барни и рядом не стояло)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах