А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и(( как всегда не успеваю на фотки) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть или выглядеть? Потому что если быть моложе, выглядеть можно как угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, что мне терять)) https://drive.google.com/file/d/0B5M4q111L5yAdVpSNUIxVGxFTkE/view
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигуру не разглядеть, но дала бы Вам и правда меньше лет )) Весело у Вас родит. собрания проходят, еще и зимой ))Представляла Вас блондинкой почему-то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предупреждала что рыжая-конопатая))) не это не зима, это вода 2 недели назад))) фигуру надо отдельно фоткать, а то я там в 3 свитерах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я впервые угадала) так и представляла себе) ну еще +суперфигура)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я успела, вау)) Вы из тех форумчанок, кого я, естественно, представляла совершенно иначе. Не лучше, не хуже, просто по-другому. Жаль, конечно, ног не видно. Они, помнится, у Вас потрясающие)Хорошо Вы выглядите. Для меня, по-большому счету 40+ это ни о чем. Есть близкая знакомая, ей в этом году 50. А она для меня 40, не больше. Да, блондинкой Вас представляла. Почему даже и не знаю.Ох, глаза, конечно, омут. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, как нибудь при случае сфоткаю ноги, они стоят чтоб из запечатлеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожа!( Не только морщины, а везде просто на глазах становится дряблой. Это и есть старость. Хочется вернуть молодость кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поплывший овал-это тоже мягкая форма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и представляла себе. Только думала, вы светлее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худее хочется выглядеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, это утешаются этим немолодые дамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я Вас именно так и представляла, даже странно)) Такое впечатление, что знакомилась с Вами раньше. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю сколько лет было Коко на тот момент))) утешаются? не знаю..мне еще далеко)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит моложе) Я тоже хочу именно молодости. Красота - понятие субъективное. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно быть, выгляжу и так неплохо, быть бы помоложе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда знала, что с нами собраниями что-то не то и старалась не ходить)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так люблю собрания))) сижу дома, работаю не поднимая головы, а там жизнь - интриги, события, так все интересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немолодые -это какой возраст, по-вашему?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота -вообще понятие весьма субъективное)) а уж "моложе" - тем более очень относительное)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, не представляете себе пока, что 40 лет -это лучший возраст)) думаю, этим 40-летним как раз жаль 25-летних из-за их высокомерия и отсутствия пока еще жизненного опыта/мудрости)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мои знакомые, родившие ближе к 40 второго, стали чувствовать себя только хуже. Это я к тому, что индивидуально очень. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах