А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да я не парюсь особо))) и насчет ликаря... вроде и не стесняюсь фото выставить, но как-то не хочется после этого с ликаря уходить, надо же с кем-то общаться)) хоть и люблю подурагонить, прям разрываюсь между желанием пообзываться в ответ, если выставлю фото и христианским смирением)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у меня знакомая очень полная, за сто кило. 2 раза замужем, куча любовников, лицо красивое, хотя фигура - венера палеолита глядя не нее, верю что есть, и очень немало, любителей толстых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та девушка просто худая, без анорексических признаков, именно модель А мужчины так вам и скажут кто им реально нравится. Если абстрактно, то вполне может и моделей подавай, а если в реале, то х.з. с кем сложится.Я знаю пример пожизненного троллинга слегка полной жены, но я не помню никаких отношений до жены с астеническими(или хотя бы просто худыми) женщинами, они все были слегка полными и переставали устраивать совсем по другому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье самое главное, а там уже и всё остальное приложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в моем понимании любовников куча и муж - разные вещи, они поразвлекались и пошли к жене - да, есть любители полных пышек, но за всю жизнь мне такие не встречались, затовстречалось куча полных знакомых женщин, завидующих стройным, и которые постоянно худеют, на диетах, но при этом жрут как лошади - ведрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там любовники которые замуж звали, и прямо жить без нее не могли могу сказать так же что не встречала полных женщин, питающихся морковкой и при этом поправляющихся. вижу что полные много едят или мало двигаются. имею ввиду ожирение, а не несоответствие стандартам. да, есть жрущие худые, но это или очень хороший обмен веществ, к 40 , как правило замедляющийся, или болезни. вон мне подруга тоже ссылалась на одну худую едящую в три горла, а потом ее забрали с прободной язвой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы так оставалось) возраст для меня-это циферки в паспорте, написаны и написаны. Меня они в плане внешности не волнуют совсем.+ А красота во многом -это генетика, желание собой заниматься и деньги. И для меня важнее не красота даже, а ухоженность. Красота- это настолько растянутое понятие. Всем нам нравятся разные люди и что кому-то красотка, другому ужас ужасный. А ухоженная барышня всегда будет выглядеть великолепно. И я не имею ввиду только ту ухоженность, которой добиваются ежедневными часами у косметолога.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему, беременности и роды делают женщину моложе и красивее Просто у чайлд-фри больше времени и денег на себя любимых. Но я уверена, что моя красота и здоровье от троих детей только выиграли. И родив в 36 я еще долго буду "молодой мамой":)))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Иногда как посморишь на 25 летних и понимаешь, как людям бывает наплевать на себя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергичнее...Как-то не хватает движка, что ли..На многое "забиваю"... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего из перечисленного:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более подтянутой))) ну и моложе конечно же, чего уж на красоту не жалуюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу посмотреть:))))))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она все же исключение из правил, может обладает супер шармом+ я ем все, что хочу, но вот просто умеренно ем, у меня нет зависимости от еды, морковкой 1 не питаюсь,вот 3-й день паски топчу, но в меру,а моя подружка ростом в 160 см и весом 95 кг - в 40 гипертонический криз - скорая, муж бросил, секс с полной ему не нравится, ему "гимнастку" подавай, подруга худеет много лет, но не видит зависимости от еды, ест гамбургеры, пиццы, сало в огромных количествах,я так не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там он был исправлен, вначале про здоровье не писалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтянутость не может быть ненатуральной и натянутой, она или есть или нет:) остальное ваше восприятие. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в хорошем смысле, научится быть женщиной+ я себе только к 35 позволила начать ходить на лазер, шеллак и покупать косметики чуть больше минимума.. и за полгода понять , что самадура виновата, что так долго тянула.научится быть слабой хоть иногда - на предложение перекрутить руль велике уметь говорить - да, спасибо . а не "нет, спасибо я сама" и параллельно самой ремонтировать сливной бачок в унитазе. и научится чаще ходить в платьях и покупать милые пальтишки, а не практичные водо-грязе-муже -отталкивающие куртки с капюшонами, тк зонтики я ненавижу, а шапки не всегда удобно.а так джинсы, удобная обувь. нафиг тот лифчик , сколько у меня той груди, удобная кофта . волосы в хвостик и вся красота закончилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стильной+ Ну и как говорила Великая Коко"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой"(с)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не скажу, что знаток в этом деле, скорее читатель, + Но посмотрите на Ринат Леви (Ежевика тут советовала, если не ошибаюсь)..какие 40, она к 45 вылепила фигуру)А насчёт рожавших и прочего..да ну нет, это совершенно не зависит. Когда-то читала Дарью Гайворонскую - молодая мама, а тело? Тысячам нарожавшим 20 леткам такое и не снилось. И это я молчу про форумские примеры, ВиаГра та же)) чего далеко идти. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу красивое тело и ухоженное лицо, спортивные контуры и ровную кожу:) вот [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и другое. но увядание удручает сильно. да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 пока да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моложе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах