А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что непонятного? никто не знает ее возраста- о чем говорить? Во вторых, да- когда пошли в ход аргументы о чайлдфри, то ясно , что надо сворачивать тему, с фанатизмом не подискутируешь Вы не считали сколько у нее яйцеклеток было изначально . У всех- разное кол-во, если для вас это аргументТак что , никаких стрелок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно, что вы говорите. Кто судит? Что вам там просматривается? Живут себе и живут своей жизнью и не думают о том, что о них кто подумает. Делайте себе хоть мягкость очертаний, хоть что хотите, но зачем это "даже как-то жаль"? Для меня сегодня вечер открытий: подтянутость, оказывается, это недостаток и привилегия молодых, за 40 все, расслабься )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и обручи на голове с бантами, или цветами набоку, даже у 60 летних а что пах гармошкой висит- ее не колышит - одела шорты, как трусы. Мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое ширы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о них- я и сказала что думаю. А в жизни- мне вcе равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоpты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну лично мне не встречались мужчины-фанаты полных, я имею в виду очень! полных женщин и не видела ни 1 толстушку, не мечтающую похудеть, это не в обиду, это констатация фактов и все,вес придает возраст и сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше конечно в к 40 невнятного цвета пуховичок, мелировка с химией , попа на два стула-это по возрасту, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она с хорошей фигурой, но ТП же ж. Нормального мужчину отталкивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))ну если вы так представляете себе *Мягкие формы*, то да. Больше ничего на ум не приходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровіше і веселіше. Красивіше вже не буде, молодше - аналог здоровіше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруге 43, детей нет, выглядит прекрасно, не на 25, но максимум 30, подтянутая, ЗОЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, сила воображения....убеждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 тоже удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в этом году 40 исполнится в октябре. Скажу, что хочу выглядеть красивее+ в плане формы тела, которая в последние годы что-то меня подводит (живот прям разражает). А про возраст - поверьте, можно сделать кучу операций, инъекций красоты и прочего, но будет ли желанный эффект? Все равно руки будут выдавать возраст.... Потому я - за спорт здоровое питание, положительный настрой.... и улыбку. И без значения, сколько лет по паспорт, в любом случае это все в моих руках.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моложе... лет на 15. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу -10 лет, тогда я была как раз достаточно и здоровой и красивой;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что чаще всего это так выглядит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется быть стройной спортивной и упругой) Возраст не мешает, внешность хорошая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется я так молодо выгляжу, только мне никто об этом не говорит))) ну там мама, муж говорят, а другие - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно, откуда вы знаете что им 40, может им 60-70?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к вам, хочу денег, и побольше побольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете что им 40? может им 60? я вот честно скажу ни в молодости, ни сейчас понятия не имею как выглядит сорокалетняя женщина, не умею определять возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы настоящая красавица, очень милая и женственная, и больше 30 вам никто не даст, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попросить Вас рассказать, ка Вы к этому пришли, что вдохновило и помогало в трудные моменты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах