А чкго вам больше хочется:выглядеть красивее или моложе?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рыхлые 25 проиграют спортивным 25 и сорокалетняя Миро тоже выиграет у рыхлозадой двадцатилетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше. 36-37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорили о 25 и 40, а не 25 и 25. На мой взгляд, рыхлые 25 выигрывают у 40 в форме. Миро-не 40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей 36-37. Я её поклонница если что, поэтому в курсе сколько ей лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да , да, мудрая у нас равно слепая. он гуляет, а она делает вид , что ничего не знает () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, 81го г.р. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достоверный возраст- только в ее паспорте . Вообще, уровень нужного гормона резко падает в 36-38 лет. Вот в ее 40 поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это мы заметили, посмотрев на Билык, господи помилуй, и какую-нибудь Деми Мур)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна и тоже не отказалась бы сбросить 4-5 кг, чем и занимаюсь, собственно)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или Шер! В ее-то годы. И Пугачева. например [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю о том, чтобы не утратить способность очаровываться и влюбляться.. ибо когда это взаимно..нет времени..нет приоритетов.. только я и мои чувства. и классно когда это взаимно..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивее. Я и так выгляжу на 12 лет, по моему скромнейшему мнению. Доброжелательней. ОткрытЕЕ. Веселее.Толще в некоторых местах - в жопе, ногах и сисьгах[+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё не упадёт, - она чайлдфри, на беременности свои гормоны не растрачивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моложе не хочу) ухоженней да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 20 летние ещё лучше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геноцид это если насильно. Наши даже самые богатые женщины сами такое выбирают. У Геоман точно на Лос Анжелес есть деньги, но..... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от челдфри зависит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно все факторы имеют значение и наличие/отсутсвие детей/беременностей также
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Вы - ее фанат, а с фанатами говорить бесперспективно. Тем более, ее возраста точно никто не знает кроме нее и т.д. и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно так же как у вас, НО через 20 лет вы посмотрите на свои нынешние фото и будет то же самое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу больше гламурности, что ли, и здоровья, а все остальное есть да, и никогда толстопопая 25 летняя, с висящим подбородком или неухоженными волосами и ногтями, никогда! не затмит 40-летнюю, ухоженную, подтянутую, стройную, уверенную в себе мудрую женщину, ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затмит - для кого? Если для мужчины , то мужчины выбираю себе женщин не по подтянутости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ушли от темы, перевели стрелку беседы на меня, на её возраст.. О каких перспективах вы говорите? "Потрындеть" что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу 40-45 летних подтянутых женщин, даже две косички себе иногда плетут , подростковый фасон одежды и т.д.. Первая мысль- старая девочка. И вся эта подтянутость какая-то натянутая , ненатуральная. Даже как-то жаль . Читается в глазах- посморите, я ж еще не старая, молодым дам жару, это оч. четко просматривается особенно на фотоВсе хорошо к возрасту и в меру . К 40 годам уже идет мягкость очертаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие водятся в Европах/Америках и даже в Украине (не косяками конечно как там), - очень натуральны, что хотят то и делают. И седенькие косички сочетаются с дряблыми коленями и теннисной ракеткой под рукой. )). Секрет их в том, что от них не веет сексуальностью, поэтому они органичны даже в подростковых шмотках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах