Что за грусть и тоска на форуме?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужно. Тут столько всего продают. И пролеты, И СП, и бу. В разных конференциях, достаточно продолжительное время. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя, но правила почти никем не соблюдаются. Анархия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня прямо озадачили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй.... бля.... за что студент так со своим универом?.. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по форуму пройдитесь))прямая и непрямая реклама Везде. Буквально. Удалят? Ок, будет работать сарафанное радио. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый решает сам нарушать правила или нет, постить все специализированные темы подряд в беседку или не постить, рекламировать или нет. Лично мне все равно, пусть продают, мне не жалко, но когда вся беседка в глистах - хайбогмылуе)), хоть ликарь не открывай, висит среди тем жуть.Да, у меня двойные стандарты)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удалят) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, зашла на сайт этот..... дизайн 90-тых..... маразм крепчает вместе со скрепами [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах