Что за грусть и тоска на форуме?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где? На работе? Не поняла)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня стартует мое первое маленькое, но свое дело ) + интернет-магазин одежды для детей и подростков.Вот я и занимаюсь всю неделю заливкой и обработкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в медицине, в больницах) мужчины там нарасхват) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю, удачи) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хирурги они вообще, вы замечали? Может у них что-то с гормонами? Я сколько не сталкивалась, все время какие-то гоготочки, проходочки, помахивание бровями и пр. Причем независимо от.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабляют, может, после напряженной работы:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в больницах? Да их там полно, на 99,99 все хирурги Мужчины. Анестезиологи ещё - женщин среди них ни разу не видела. Медсестры - да, женщины в основном. Может в поликлиниках женщин больше. Но в больницах..И в гинекологии много мужчин. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и водку пьют перед операцией). [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чаще замечаю, что среди них много курящих. А так..как и везде Особого разврата не замечала. Есть те, кто "ходки", так там да - ни одна медсестра мимо не пройдёт. Либо когда молодёжи много - интернатура и т.д. А в остальном..пьют ещё ..среди городских так явно не видно, а чуть поодаль.. Тоже "заметки с полей", не работаю там, но часто контактировать приходилось. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, вот в хирургии они все и сосредоточены:) И все медсестры о них мечтают:)+ В мединституте в группе из 30 человек - 4-5 мальчиков.[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не показательно) институт. Тут форум почитаешь 90% красных дипломов работают мамами. Ну и больница - это как-раз хирургия, операции, в большей степени .. терапевты разве что.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет) в больнице много отделений)) просто именно хирург в нашей стране мужская профессия, еще попробуй туда девочке пробиться [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, насчет подростков подробнее плизз, ссылочку + можно на почту [email protected] спасибо[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю)) ладно, проехали. Просто именно в больницах Мужчин встречаю больше. Больницы ведь разные бывают. И в этих разных больницах есть разные отделения. Но там, где есть связь с операционной - мужчин много. И кардио, и орто, и нейро. Неотложка ещё. Насчёт статистики "студентки-студенты" ничего не знаю. Это надо Бармалейку словить и расспросить) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, у меня была. Я ее попросила следить, чтоб хирург красивый шов сделал )). В следующий момент: "Наташа, просыпайся, просыпайся, все в порядке, я проследила, пластика" ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ужас просто. Прямо неудобно потом на стол ложиться )). И разные типажи, на любой вкус )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не больше 1%)...я так думаю.. так же как и женщины - хирурги... Женщины-ортопеды [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я женщин-хирургов довольно часто встречала но да, их мало, просто попадались. И они такие.... Танки ))) (в хорошем смысле) У моей знакомой дочка мечтала стать (и стала) хирургом, но что ей пришлось пройти, оооо... Я б уже сто раз плюнула. Тем более, что она не из врачебной династии, а просто. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сброшу обязательно + у Вас, по-моему, девочки. Я, как раз, сегодня-завтра для девочек до 13-14 лет закончу фото заливать. Как только сделаю - сразу сброшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всем сбросьте) в Гиде.. Тут много мам:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах