Что за грусть и тоска на форуме?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за грусть и тоска на форуме? Хоть бы ссылку на Лозу кто скинул, честное слово. Ну, с РС и ЛЗ все понятно и так, а как вам Принс-Киркоров?:))Поддерживайте отечественного производителя, слушайте украинский рэп от П.Зиброва))А что вы видели на этой неделе? (кроме гречки, плиз))[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адчот писала)) юридический+ но вот вечером идем с коллегами выпивать и веселиться, а потом в 4 утра субботы мне каким-то образом придется встать и поставить опару на паски))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо, а мама вам зачем? Опара... во даете:)+ Я вам напишу на днях вопросик, ок? Как эксперту по тренажерке [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с принС все понятно, а киркоров-то чего? и вообще, весна у всех- все на картошку!)) завтра выходной - буду отдыхать - печь куличи, стирать, убирать, запекать, собираться...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра в первый раз в жизни пеку по Лянкиному рецепту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в этом же и фишка. у меня поезд домой вечером+ и значит вот я приезжаю такая и говорю: маман, бабуля, вот МОИ паски, встречайте! а они: О БОЖЕ! наша девочка совсем взрослая, и такая талантливая, как же нам повезло! )))) а потом вся семья ест мои паски, плачут от восторга, гордятся. а я такая "да ну што вы, бросьте, делов то..." :)))))))))))))))))))пишите, конечно)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня листала Картинки с пасками, наткнулась на сайт суперкук.ру, я даже ссылку выкладывать не стану, у меня шок до сих пор)) от текста на первой странице, до картинок уже не дошло. Божественные маринады для шашлыка от ИисусаВоскресший Христос оценит эти закуски Я хочу это развидеть. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну если так)) я вышла из этого возраста, мне бы где урвать пасочку))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда пусть все получится и..ждет с аччотом!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только второй год пеку. по Лянке, которая вон ниже улыбается)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пить чай из своих стаканчиков не благословляется"(с) объявление в Лавре)))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астанавитесь!! Вы прекрасная, взрослая, самостоятельная и успешная девочка и без пасок, даже и не начинайте!! А то потом, как выйдете замуж, начнете полы по три раза в день мыть и обеды из пяти блюд и завтрак из трех потому что, "аусть видит, какая я хозяйка" ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего-то пар сот км восточнее.... *посказывает* ))) блин, а я хотела скромно в этом году, ноо... коллеги, который я угощала в прошлые годы уже выстроились в очердь и в этом год их снова больше.От облом будет если не получатся...умру от позора...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только с мамой пекла...:)) Блин, заканчивайте эти разговоры! Пойду хоть дольку шоколадки заточу [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна?! О_о [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я себе в красках то, что Вы написали представляю. Насчёт паски) умудрилась и в больнице дать ссылку на форум. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все продумано:) это для семьи такое, моей. остальные радуются оладкам, которые я могу раз в месяц приготовить, если в настроении буду)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там есть, как накормить 5 тыс человек пятью хлебами и двумя рыбами? Нет? Значит, неправильный сайт!! Фейк! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все равно... нинада. Это бесконечный и безрезультатный процесс (извините, если я не в свое дело ) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, как я))) поняли, что безопаснее и легче принять в дар одну пасочку)) (но это у меня в теории, не от кого принимать)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай:)) Это очень быстро проходит:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ...там про вождей, скрепы. Может это, действительно, Фейк? Это ведь уму непостижимо [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачо, папа даже сфоткал)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах