Что за грусть и тоска на форуме?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я сегодня такое видела!!!! + ржала так,что мне кахзалось, что люди на тротуаре слышатутро началось суетливо - сын не захотел собираться в школу и матал нервы (пока не поел - и сразу стал золотым)на автобус-развозку опоздал и пришлось пиндячить через весь город и везти его. еле успели на урок.еду на работу и тут краем глаза вижу НЕЧТО.походка мужская но боковым зрением улавливаю ЧТО_ТО НЕ ТАК!!!поток затормозил и получилось увидеть - мужчина под два метра, в ростовой кукле розовая свинья с голубой юбкой пачкой идет бодро по улице.стало так смешно, прям до слез из глаз.потом подумала, что если бы он шел без головы свиньи на голове был бы еще больший треш))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина це гейропа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, подождите. мне тут кажется уже, что сайт стеб)) Господа низкопоставленные в правильную патриотическую позу, истинно патриотичные, высокодуховитые россияне! Будьте всегда и всем премного довольными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут? чувак шел в ТРЦ на работу)) у нас на работе был Славка - уматный очень.Он был непрочь всегда посмеяться над собой и вызвать улыбку у других. на корпоративе мог надеть пачку, шарики под футболку и станцевать пародию на танец белых лебедей так, что зал лежал. вот нравилось ему улыбать людей. свинке утренней я премного благодарна.искренний смех дорогого стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, что-то типа конкурса)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу цветущие каштаны :) Хочу на необитаемый остров. Смотрела "Выживший", за что Оскар?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибицца серце перестало... шо это? О_о...... пипееец..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела Кривой Рог. Очень понравился, я не ожидала, думала там как в ...ммм...другом промрегионе ))) И вообще по стране покаталась, развеялась.Познакомилась с крутым чуваком, из области анализа данных, айтишник-патриот )). Такой вдохновенный,столько интересного рассказывал, аж я опять поверила, что у нас все будет хорошо, а то после гречки меня мутило )))Ааа, в криворожском Челентано видела нездоровое скопление красоток (персонал). Одна вообще такая, рыжая, с косой, эльфийской красы. Я на нее полчаса пялилась, вместо того чтоб хлебать свой командировочный суп )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за коня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предвыборная? На место Кривопишина? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шедеврально ))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сирень чудесная ... у нас во дворе красотища )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что видела: возле магазина парень в розовом фраке, розовом цилиндре и розовых плюшевых штанишках-клеш раздавал рекламки. Все бы ничего, но штанишки на него были малы ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое большое скопление красавиц на рабочем месте я видела в одной реанимации. Я сначала думала, что то у меня наркоз отходит )), но потом, на трезвую голову - дааааа, просто вообщееее. Лежу, делать же нечего, думаю, как жены хирургов их на работу отпускают к таким операционным сестрам (в костюмах медсестры, ага )) ), а потом подумала, что жена моего хирурга тут же кардилогом, ну, успокоилась )). Испытала то чувство, когда иностранцы к нам приезжают и (по рассказам) в один голос вау! какие у вас тут все женщины красивые!! Так и я там )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как отпускают, но лично знакома с хирургом, который спал с медсестрой прямо на работе, ночные дежурства, море приключений) А еще один хирург говорил дома, что срочная операция, а сам.... ночью...пока жена на работу не начала приходить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я прочитала - цветущие штаны)) наш каштан перед окном еще толком не зацвел, но у нас холодина дикая, то я весну все ждала, теперь уже впору лето ждать)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не хочется нагнетать, но в больницах такой разврат творится, честно говоря)) жена-кардиолог не помеха+ из жизни: у одного хЕрурга была любовница лет на 10-15 старше, не помню уже, жена и ваще в ту сторону не думала, даже говорила ему, что, мол, как чудесно Марья Ивановна выглядит, ну прям настоящая женщина)[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только эти 2 истории знаю, из первых рук)). Может им там скучно? Развлекаются? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я видела и вижу? футболки, джинсы, шорты, человечки, платья и так по кругу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там просто мало мужчин) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы их видели?:)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам так недавно в Стамбуле долго моргала машина сзади + мы вежливо притормозили, поравнялись, опускается стекло - и тут я успеваю быстро напомнить себе о толерантности, чтоб не заржать или не сделать круглые глаза. Ну да, я дикая. Не видела я никогда таких ярких, блондинистых, грудастых трансвеститов )))Надо отдать должное мужу-турку - глазом не повел и спокойно объяснил дорогу.А я после смеялась: вот они какие турецкие женщины )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах