автомобилисты к вам вопрос

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

те вы принципиально против безопасных, свободных дворов? ладно, буду знать что есть такие люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что поменяются))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прекрасно понимаю ваши мотивы. Тролинг и перекручивание + выплеснуть недовольство. Но квартиру поменять на более благополучный дом вы не хотите, вам на ликаре поговорить. А от этого ваш двор не поменяется. Какая цель такой и результат.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тролите с удовольствием, как я вижу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ни один не отписался что паркуется как попало. Так что мотивы вы не узнаете. Проведите опрос в своем дворе, правда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не призываю никого меняться, я только выясняю, почему люди против разумного ,доброго вечного. для себя я вопрос безопасности решила куда с меньшими потерями - хожу по газонам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по косвенным признакам того, что их устраивает бурное движение во дворе и они согласны с тем что дети не должны ездить на велосипедах, думаю, они врут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу то что вижу. Да, лезет. И нет, полицейский к пешеходу подойдет в крайнем случае. А водитель выгребет. И если будет сигналить, и если будет ругаться с пешеходом.Водители выгребают в 10-20 раз чаще пешеходов и в 2-10 раз больше по деньгам. Потому что человеческая жизнь дороже всего. Даже жизнь дурака.А зимой многие курят возле входа, хотя должны бы за 30 метром. И полиция их не трогает. Полицейские сами в интервью говорили, что знают, что люди пьют в парках, но пока никто не буянит, они не подходят чтобы не портить людям отдых. И нет, мамочка не сразу выгребет. Дай бог, чтобы на 10-й раз.А зимой если ночью навалило снега, то по улице идти - норма. Тротуары позже чистят и по ним пройти нельзя без лыж. И те у кого нет машин - ходят по проезжей части. А водителей настоятельно просят по радио на дорогу без крайней нужды не выезжать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы наших не видели. Идет по проезжей части не поперек, а вдоль. И я не преувеличиваю!!! Это только один пример. 4 раза передо мной водиетели по кольцу ехали налево! ЧЕТЫРЕ. Знаете что делали остальные водители. Они останавливались и стояли, пока человек разберется. И да, за ними образовывалась небольшая пробка. И все ждали. Никто не сигналил. Один раз видела, как кто-то вышел и помогал-объяснял.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает) У меня свободный двор, можно танцевать и машину ставить хоть вдоль, хоть поперек) Соседи по две машины паркуют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей бы уже все ими обзавелись, чтобы город тупо встал в сплошную пробку. Может тогда люди включат мозг и подумают о чем-то еще кроме своего комфорта. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже при желании, это не так просто сделать. Для этого нужны средства () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вам ваши косвенные признаки врут. Меня устраивает движение во дворе, но я никогда не паркуюсь как попало Я паркуюсь не нарушая правила и не мешая другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я за безопасный двор. Детская площадка за забором отдельно, машины отдельно, рядом с машинами никто не ездит на велосипедах. Это безопасно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше написала, что средства на вторичку и новострой отличались не в пользу вторички, вторичка дороже была. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безопасній двор - безопасен для всех и для детей на велосипедах, слепіх, глухих, инвалидов. ві можете гарантировать своей ездой, что не причините никому вред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а вот эти слепые, глухие и инвалиды они что, за пределы двора не выходят? Или машинам нигде не ездить? Отчего именно во дворе их поджидают такие страшные опасности?Вроде машины движутся медленно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двор не большой, сталинка, соседские машины все знаю Утром все эти машины уезжают в школы-работы. И... двор заполняется не понятно кем. Рядом ин-т эндокринологии, геронтологии,базар, офисы. Видимо эти люди у нас паркуются. Ну и чем я помогу соседским детям не заезжая во двор? К вечеру возвращаются все свои, но дети уже не гуляют.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет школы тоже могу рассказать территория огорожена, никто не заезжает. Под забором парковка!! и дорога!!!. А пешеходной дорожки нет. Это Героев Сталинграда. Вдоль дороги идет второстепенная, но тоже дорога. Тротуара нет. И все идущие по этой дороге считают, что машины не имеют права там ездить. Регулярно выслушиваю маты, хотя ничего не нарушаю. Терпеливо жду пока пешеходы демонстративно-медленно проплывут [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах