бывший муж занимается конспирацией))))

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и заметьте, что и не вашим тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та збави Боже :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут всему форуму это "кажется", может стоит задуматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє царское ето дєло (с) всі мають залишатися поганими :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно нормальная просьба я тоже выключила фб и все вайберы на айпаде, которым иногда пользуется муж. Там постоянно всплывают сообщения, даже если человек просто читает новости. Почему он должен читать мою переписку с подружками, мне не понятно. Есть такое понятие- приватность. У нас, например, есть пароли от почты друг друга, но о чем я трещу со своими друзьями мужу знать не обязательно, там могут быть чужие интимные темы, чужие секреты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам, разведенкам и одиноким теткам многое не понять зато мы знаем, что лучше быть одним, чем с кем попало. а они пусть создают видимость семьи. женатики - для меня табу, бывший не бывший - пох. окольцевался - нянчи жену..я их не замечаю.зато я не скрываю ни скайп ни вайбер.. свободна и счастлива. кого хочу - того имею.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах