бывший муж занимается конспирацией))))

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы что, ее психотерапевт, разбираться в ее нервах? Вам то что будет, если Вы напишете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - почему меня хоть каким то образом должно касаться то, что он скрывает от нее что-то, а она почему -то от этого должна расстроиться?Я не считаю это гадить, я считаю это вести себя непринужденно без влияния извне.если я останусь с носом, то она будет иметь в мужьях чмо - это как бы понятно даже ей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнение с лягушкой как раз было для того, чтобы вы поняли, какое отвращение могут вызывать наглые названивающие бывшие тётки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я задала вопрос, почему он так просит 99% отвечающих написали, что это может быть неприятно его жене.У меня вопрос, какое мне должно быть дело до того, что ей может быть неприятно?а если знать суть общих нашим с ним дел, то не знаю кем надо быть, чтоб быть против, чтобы муж принимал в этом участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не ей названиваю а емупритом не нагло, а по делу.и ее это в принципе мало касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря+ у них будет ощущение... ну как к примеру шли по площадке и вступили в г*Если уж так Вам неймется, подумайте еще раз и получше - что делать и как себя вести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем суть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости у него будет ощущение гесли он скажет, что звонил иван петровичкстати, интересно, как меня зовут у него в телефоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. единственная ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так прошу делать и сама не пишу и тп... зачем половин беспокоить)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, что ваше спокойствие его не заботило. Потому вас так колбасит, что ее спокойствие - заботит. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете соседние темы? Бывают женщины, которые от природы ж как бойцовские собаки, интуитивно бьют только на поражение)) http://likar.info/forum/25_701408_10811591.htmlОна же не позвонила и не сказала - привет, я Аня, мне нравится Ваш муж. И сережку под кровать не подкинула, и в ВК не лайкнула. И не сказала - я беременна. Она только увидела, что мужчина не уходит, и сказала - Привет, я Аня, я на 8-м месяце :) Выбрала самый пик) А вот это вот гав-гав, напишу в вайбер - это будет просто смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже предпочитаю сразу ставить рамки. Даже маме, даже папе Исключение - это когда форс-мажор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу добавить ещё: - если бы пришлось общаться ( естественно, только по делу) с кем-то из моих бывших знакомых мужского пола, то я бы точно хотела, чтобы муж об этом не знал. Причина: я знаю на 1000%%, что ему это общение было бы неприятно и "храню его спокойствие"(с)- в свою очередь, мне было бы неприятно, что какая-то бывшая тётка докучает своими проблемами/ делами моему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, что я не помню как было в нашем браке, а вы знаете)))) муж моей подруги тоже очень заботился о ней, так заботился, что даже оформил новую машину, купленную за общие деньги, на свою маму, потому как очень заботился о репутации своей жены, держ.службовця з посадою, ей же декларацию о доходах сдавать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вам то какое дело какие у него отношения, про что он ей врет? вас попросили о сущем пустяке! вы давно вайбером пользуетесь? прям умрете если не напишете? а если там он вас в блок поставит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз говорю, я не собираюсь тяв-тяв я хочу вести себя естественно, я даже задумываться не хочу, каким образом мне стоит связываться с мужем бывшими тем более я не хочу задумываться, во что это ему выльетсяи если бы не акцентировали мое внимание на конспирацию, я бы эту тему не заводила))) а теперь выгляжу черти как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не должно быть никакого дела, поступайте, как знаете, тем более, если настолько кортыть напомнить о себе - хоть тушкой, хоть чучелом. [+sign]Никогда не забывай тех, кто был с тобой в трудную минуту: тортики, фэйсбук, ликарь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой бывший написал: умер, меня нет (в Ватсапе). Ладно, говорю, придется исполнить твое желание. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас естественно - это сделать ему похуже. Но однажды вам от него что-то нужно будет и можете получить ответку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рамки - это не писать в вайбер? А как же вы жили раньше?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, что он Вам очень нужен, у вас вон и дела общие. Ой, аукнется еще это вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком много вашей страсти в стакане воды. Если вам выгоден контакт с бм и нет былых чувств к нему(неважно каких-даже досада т.д.), то это сущая ерунда- то что он попросил. Меня бы насторожила моя такая реакция на мелкую просьбу бм. Я бы расстроилась, что меня еще что-то трогает . Когда все чувства умерли- то даже лень задумываться над тем , о чем почему попросил вас человек. А попросил он о пустяке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вам еще что-то интересно касаемо этой семьи- на самом деле печально, т.к. по идее, вам абсолютно все должно быть равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах