бывший муж занимается конспирацией))))

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бывший муж занимается конспирацией)))) А мне так смешно, не могу сдержаться, хочется назло))))))После многих лет необщения пришлось столкнуться по некоторым вопросам, а он мне - ты мне в вайбер, скайп не пиши, только смс или звонок. И раз десять попросил.Я поняла, скайп и вайбер дублируются на домашнем ноуте, а там женааааа может увидетьНу вот скажите мне, что может заставить 40-летнего мужчину, давно пребывающего во втором браке с детьми, в домостроевском таком браке)), так шифроваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорожит спокойствием жены, ей может быть неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно что? я его что ли съем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам факт любого контакта с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? Не, я реально не понимаюБеспокоить нельзя, обманывать можно?Мой нынешний муж общается с бывшей женой и я всегда могу об этом знатьНу то есть, позвонив и спросив, че ты делаешь, он легко может сказать, что едет к Вике отдать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). У меня был кот. И как-то застала я его за увлекательным занятием: он сначала носил в зубах игрушку, потом прятал ее, куда-то тапки, в вещи... потом тут же долго ее искал :))), прям ходил тыкался носом в углы, мяукал, потом... о радость! типа находил ее :))) с радостью хватал в зубы, играл, а потом опять носил-прятал-искал.. умора :))Может вашему тоже увлекательно все это.. конспирация.. типа шпиёны.. тайная переписка... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то вы, а то они..оно Вам надо, вообще?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было бы неприятно я бы предпочла не знать. Почему? Не знаю. Просто так, какая разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам и не надо понимать. У всех людей разные взгляды на одно и то же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, конечно)) нафига я буду учавствовать в его интригах?))я могу забыть о просьбе и свяжусь с ним по вайберуу меня может быть возможность связаться только по вайберуда мало ли..и вообще, чтобы поступать неестественно, у меня должна быть хорошая память и хорошая организация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть ли муж выполняет некоторые обязательства по отношению к прошлой семье то это вам (я не лично, а вообще) это неприятно?а с чего вдруг такая недотрога?знала же на что идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не значит что я должна играть в пасочки, которые любит новая жена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему вас это так беспокоит? позвоните ему, когда надо. Это намного проще, чем набирать текст.Ну или если любите писать - напишите смс, а не в вайбере? Разницы ж нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ум приходит ... 1) Попадался на горяченьком, сейчас для своего же благополучия предпочитает чтобы жена думала, что вокруг кроме нее вообще нет женщин2) Наговорил жене о вас что-то и не хотел бы чтобы это всплыло. Потому так как в вайбере и скайпе жена может ответить на Ваши сообщения, не хочет общаться такими способами3) Просто идиот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если звонить и отправлять смс для Вас не естественно и невинная просьба ассоциируется с интригой, то конечно, делайте на зло [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что бредовые условия)) Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ассоциации правильные)) у меня сопротивление вызывают чужие, навязанные правила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему проще вас заблокировать в вайбере))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего идиот) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем бредовые? не писать в вайбер? детский сад у вас в голове и как вы жили без вайбера то?так и скажите, что хотите сделать свинью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хочу))) Мне по вайберу передали некие файлы, и я не в коем случае не должна была написать в ответ "спасибо, получила"Ну что за бред, почему меня считают человеком второго сорта?Помните, как в Америке - вход только для белых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы себя сами записали в человеки второго сорта, я такого не понимаю если хотите нагадить, то делайте это и не кройтесь, тем более есть такая возможность)))) но только учтите может ли он вам тоже где-то подгадитья бывшему нагадила так, что ему еще лет пять выгребать, делала это с удовольствием и максимально больноя ж говорю, хотите - делайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно, что у Вас к нему ничего личного) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах