Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я о своем У меня сейчас насущная проблема именно то , о чем Вы говорите: мне надо для себя пальто-оверсайз и для ребенка 10 лет костюм в школу на осень.. Я сейчас полная и высокая , в магазине на меня ничего нет. Рост. 1,76 вес 85 кг. Сын у меня наоборот : рост 1,60, а вес 36 кг. Готовы на любые эксперименты, т.к. в нашем городе кроме ZARA ничего нет. А это нам не подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот именно, что цены зашкаливают [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, у вас есть контакты? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке ателье есть Soulmates в основном пальто занимаются - красиво делают https://www.facebook.com/Soulmates.uaформула веса для обычных людей рост -100 , у вас совсем немного перевес всего 9 кг, что бы писать что вы прям полная. При таком росте полнота не так заметна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехлы для кресел машин, стильные, джинсовые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера ехала в метро, видела много текстильных рюкзаков. Что интересно и мужских и женских. был классный трикотажный, я бы такой себе хотела. Был джинсовый с хорошей фурнитурой. Я люблю такой стиль, тоже купила бы. И большой из ткани, как пальто шьют, можно даже под классическую одежду. Очень симпатично. Для меня было открытием то, что такие вещи вошли в моду.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ фігуристам і бальникам [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехлы на мебель красивые [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чехлы на мебель красивые [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у знакомых муж в автосалоне. она шьет чехлы. не верю что качественные - видела ее рукожопость в доме... но видимо семью это сближает.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петчворк покривало придбала б залюбки [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах