Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, я шила, поэтому и удивляюсь) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно такую хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они потом как диванные подушки, когда малыш подрастает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я шила, но одно другому не мешает+возраст малый для шитья бывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детские костюмы для утренников и театральных выступлений И шить под заказ студий проката или театральных студий, т.е. самой пока прокатом не заниматься. Тут хорошее поле для прямых продаж, легко найти заказчиков - любой каталог, интернет и т.п. Денег в продвижение не нужно вкладывать. И сейчас это очень распространено - брать костюмы напрокат, а не самой фарганить дома. Я вот своему ребенку только 1 раз и всех его садиков-школы костюм брала, считаю это лишней тратой денег. Но нормальные родители очень сильно заморачиваются этими костюмами, поэтому тема рабочая, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постельные комплекты для детей, зищиты, балдахины На 120 на 60 и круглые кроватки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це модно і яскраво. Британія в інтер*єрі - то цілий тренд, тим більше там така вдячна кольорова гамма. наприклад: http://www.ratedpeople.com/blog/assets/2013/05/british-bedroom2.jpgабо так:http://www.interiordesignipedia.com/images/british-living-room.jpghttp://homeklondike.org/wp-content/uploads/2014/06/2-British-flag-in-the-interior.jpghttp://www.idesignarch.com/wp-content/uploads/British-Interior-Decoration_2.jpgНу і в такому дусі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну приблизно. І знаю, що не тільки я таку хочу. А ще жилєти дресирувальника, сумочки для корму, сбруя для потягу... Та мільон всього :) Тільки не за грубі гроші [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ось, на прохання радіослухачів - такого роду шлейки, тільки з кишенями або з тримачами для пляшки води або іграшки: http://www.k9shop.com.ua/products/shlejka-standart[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкнулась с тем, что нет тканей по цвету и составу, не продаются в Киеве. Смогла только на немецкий подобрать. Очень скудный выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все что угодно, понемногу разного нашейте и посмотрите что хорошо идет те же одеяла пуховые, штаны детские пуховые на зиму, наматрасники, покрывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрю по материалам-фурнитуре, прикину цену, напишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже нравится, покрывало в виде британского флага + подушки однотонные из трикотажного полотна с косичками и аранами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вдячна. Бажано, щоб верхні деталі були з ріп-стопу, а нижня деталь - з міцної, але гнучкої тканини, кігти, самі розумієте :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще мягкие вешалки, еще и именные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такое явно не пошить ни ребенку, ни рандомной маме))+ https://vk.com/club61674438[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Контрактовій є магазин всього для шиття і печворку, там точно є такі тканини, і навіть цікаво, коли орнамент на прапорі зроблений не з однотонної тканини, а наприклад, в квіточку або горошок, але в потрібній тональності. Але там недешево, в тому магазині. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А из какой ткани Вы шили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на али есть целые наборы, по гамме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коли в моєї дочки з*явився бебі борн, я з упоєнням шила на неї :)) Одне задоволення - лялька достатньо велика, щоб можна було навіть манжет відстрочити, але робота маленька :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в шоке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, будем думать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила ткань как для легких летних брюк по плотности - для меня важен еще был состав ткани, что б натурально более-менее. В этой ткани был небольшой процент искусственного волокна. Это верх для флага, а для низа льняное полотно плотное постельное, внутри слой синтепона среднего, как в куртке осенней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах