Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавно видела рекламу - профессиональные фартуки для барист, парикмахеров, рабочих (для инструментов).очень оригинальные, с интересными деталями, фурнитурой.такого планаhttp://www.livemaster.ru/item/8505789-podarki-k-prazdnikam-fartuk-stolyar-dlyaтут п. 7 http://nashkiev.ua/zhurnal/interesnye-mesta/7-prichin-posetit-market-vsi-svoyi-dim-ta-dekor.html/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю кота-тильду пошить когда-нибудь+ шить я не умею просто)) но определенную, не могу картинку найтиа еще из давних хотелок, ну как хотелок - идей, это Жужа, игрушка[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого кота? http://tildadoll.org/originalnyie-tilda-kotyi-stili-i-vyikroyki/Ох, зара як надихнуся! :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотя эти тоже хороши) найду-покажу [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые начали шить постельное, однотонное , качкственное. Огромный спрос [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Али замовляють тканини [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Бриитания ок, а ще яки флаги? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая тема! пожелаю Удачи, автор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к однотонному. От узоров на постельном плохо уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так раз хотела предложить такой вариант тоже (+) дочка мечтает о костюме Мейвис (из хотел Трансильвания), а где его раздобіть... вот купила черной ткани, может, самой придется шить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покрывала на угловые диваны() [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американський, будь-які варіації Юніон Джека (Австралія, Нова Зеландія). Турецький ще красивенний. Швейцарський. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много к однотонному. от цветного уже устала, только дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где посмотреть можно, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ! Никогда не думала, что так сложится. + И в очередной раз вспоминаю мою преподавательницу в швейном училище, которая заставляла сто раз пороть кривые строчки и повторяла, что никакие умения не бывают лишними... Попробую, а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я если не забуду, спрошу . Потому, что это знакомые знакомых) Сайт их видела, но название забыла[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробуйте, пробуйте, конечно! и что значит "..а вдруг"? целенаправленно и методично продвигаемся к цели! я такая же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень не хватает стеганых хлопковых покрывал - когда-то в Киеве были такие под маркой YOSHI Покупала своим детям - изумительно красивые и удобные.Продавались в Караване и на выставках.Хотела купить уже взрослый размер - не нашла. Пришлось покупать в штатах, такого плана: http://www.potterybarnkids.com/products/heart-quilted-bedding-bright-pink/?pkey=cgirls-quilts&&cgirls-quilts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) постельное однотонное нестандартных размеров на заказ ; 2)особенно простыни на резинках нестандартные ( еле нашла где пошить)3)из очень качественной ткани типа х/б плащевки или полиэстера сумки типа хозяйственно-пляжных, на молнии , однотонные , без дурацких принтов, на удлиненных ручках, с идеальной строчкой ( то , что не могу найти )4) чехлы на диваны, стулья и кресла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям очарование)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась , в главную )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, к хлопковым покрывалам. Везде страшный полиэстр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы паруса или подущки для катеров. но там надо спец швейную машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааааа. А они в природе вообще существуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах