Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предположу, что они весьма недешевы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я потом еще мужу и себе там купила - уже просто однотонные. Какие же они удобные и приятные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобные были в Юске. Хлопок, стеганые, в том же стиле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, потому что титанический труд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и потому что натурально всё, от материалов до позитивно настроенных мыслей творца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бавовняні в English Home. Але вони сильно вигорають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с бОльшим удовольствием купила в Украине. Американские размеры не очень удобны. мне обошлись что-то ок 50-60 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть обычный пенал http://www.kidstaff.com.ua/tema-7740603.htmlЯ брала, качество хорошее. Вмещается пара десятков ручек-карандашей.Или вы имеете ввиду что-то с держателями для ручек-ластиков и тп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пижамы вполне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки в стиле хиппи, органайзеры для разных мелочей на кухню, в ванную, в прихожую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с простынями на резинке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да зара такого - гамна, но много :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

британский флаг, конечно, интересен с точки зрения дизайна, но не представляю, чтобы я, живя не в британии, настовбучила бы такого у себя дома)))) кино))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в эпицентре покупала, больше пяти лет им точно - как новые. в киеве ж есть эпицентр вроде? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо, у моєї малої були кеди в британський прапор паєтками. Не британка ні разу, живе в Україні :)) просто прикол [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воно все ужосс. Тканина неякісна, не підходяща. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одежду для собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждая мама умеет шить, имеет машинку и время;) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гамаки какие-нибудь, сейчас сезон как раз начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я о том же, а небританский? в посте было сказано "флаги стран" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и очень расплодился, + увеличился раз в 10, новый построили что 30 минут пешком в одну сторону по залу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от именно, что г-на, а чего путного, так не найдешь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня вот такие - лучшие http://optbox.com.ua/p37913051-penal-pryamougolnyj-honeysweet.htmlhttp://optbox.com.ua/p41995282-penal-kosmetichka-otdeleniya.htmlhttp://optbox.com.ua/p213805536-penal-kosmetichka-dvojnaya.htmlhttp://devaros.com.ua/ru/penaly-tiger/929-penal-tiger-bez-napolneniya-na-2-molnii-tiger-max.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах