Ищу идеи

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поняла Вас. Поинтересуюсь тканями, если что-то интересное придумаю, напомню Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не прикроется. В постельном люди спят, для этого и берут красивое, а не для декора спальни [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и очень даже продают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамочки только родившие заказывают имена детей из мягких буковок)) куда они потом это девают - загадка) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично сшила два покрывала с синтепоновой прослойкой - турецкий и немецкий флаги - весь опыт шитья уроки труда в школе. Получилось неидеально, но вполне сносно. Хочу конечно же покрывала - британский и американский флаги - они самые сложные и красив канадский очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не представляю любого флага в интерьере [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой подросток душу за такое покрывало отдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала- текстиль ок, но только не собачки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное белье, конкретно мне нужны большие простыни размером 3 на 3 метра. Скатерти тоже большие 2 на 1.60 хотя бы. Приятной расцветки. Но в скатерти мне важен материал, там должна быть пропитка, чтобы не сильно пачкалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер покрывала Вам нужен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, кроме британского, он везде хорош)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже отчаялась купить нормального качества пенал, решила уже сшить что-то такое (+) может, будет популярен у деток перед 1м сентября в качестве подарка. в нете посмотрела много прикольніх идей, и с миньонами, и в виде кота или акулі. хотя, мне больше всего понравился обічній "рулон", наверное. вообще хочется какой-то удобній качественній компактній органайзер для канцелярии в рюкзак. уж и не знаю, где таковой готовій купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же неинтересно... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одяг і амуніція для собак і дресирувальників. Наприклад, ніяк не зберуся з силами пошити собі ось таке: http://www.petsovet.ru/catalog/sumochki-dlya-lakomstva/sumka-yubka-dressirovshchika-s-karmanami-dlya-lakomstva-igrushek-frizbi-/Вроді ж і шити нічого, а часу нема. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще тильды бывают))) ой, сколько всякого шьют, я как попадаю на мейд in юкрейн - у меня шок какое к-во непотриба там продают( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постельные комплекты и покрывала других расцветок, нежели ширпотреб() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем подростку флаг? Это раз, а второе, покупатель явно не подросток, а мать, слабо представляю такой выбор взрослого человека. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или флаги футбольных команд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то другое уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пример того, как девушка удачно шьет на кукол. Я у нее тоже заказывала. https://vk.com/club20898492[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?) качество очень высокое и дешевле чем в детском мире, а девочки лет 5-6 сами еще не шьют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тильды вообще для меня фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай ссилку ще на ти шлейки по 1000 грн! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Сейчас есть все расцветки, были бы деньги [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах