Я стала сепаратистом?

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я стала сепаратистом? Недавно листала в ФБ френдленту и зацепилась за перепост статьи, что мол, если Украина объединиться с Польшей, то это будет крупнейшая и потенциально богатейшее гос-во Европы! Я честно говоря статью ту так и не читала, так как обычно в подобных статьях какая-то фигня написана, НО мысль засела и я не могу ее не думать. Я понимаю, что мы и раньше Польше были бы ярмом на шее, а сейчас и подавно, да и далеко не все там нас так уж любят, но для нас... Для нас это прямо свет в конце туннеля. Правительство - их, никаких тебе Сень, Юль, Петь и т.д. Мы окажемся в Европе и да, при хорошем руководстве мы бы могли стать самым сильным гос-вом в Европе, потенциал огромен.Но разве это не сепаратизм, разве это не то же самое, что думали крымчане и донбасяне? ((( Как говориться, вот что со мной сделали наши власти, превратили в сепаратюгу ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не сепаратизм, это дурость какая-то, простите:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сепаратизм это отделение части территории. Вы же в Польшу хотите всей страной? Значит не сепаратистка, а унионистка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осталось только Польшу не забыть предупредить)) "Представляю, что скажет папа"(с))))() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы какая-то нетолерантная в последнее время. Вы ж в Европе! Возьмите себя в руки!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балто-черноморский союз, он и будет рано или поздно) Никакой вы не сепаратист)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их уже предупредили) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К кому нетолерантна? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К высказываниям других людей) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Псевдопатриотизм получается у людей... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че это? Те тоже хотели большого и богатого гос-ва, только с Рашкой и их достали наши все руководители, они хотели такого как Путин.Я Путина не хочу. И меня достала эта мышиная возня вокруг корыта, это бесконечное вранье и воровство. Готова присоединиться к любому нормальному гос-ву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хорошо понимаю, почему такие девушки, как, например, Свит-герл, декрета боятся. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О. чудно. У меня погоняло поприкольнее будет ))) Унионистка... Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ееее! Они правы, я его сама боялась, а теперь поздно бояться, процесс пошел )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они боятся? Я что-то такого не заметила:) Это их тем декретом пугают-пугают, а они пока бесстрашные:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очередная попытка психики переложить ответственность с себя на кого то умного и сильного. Но если четко понимать, что просто так никому заниматься не интересно, в Европе перепроизводство и нуждаются они не в производствах, а в территориях. То возникает вопрос- что может предложить Украина. Обслуживающий персонал в обмен на этот весь геморрой по приведению в соответствие со стандартами ЕС. Отсюда вывод. Чтобы нас захотели, нужно иметь или мозги или бабло. Иначе просто хорошая территория и буферная зона, которая ограждает от угроз со стороны рф.П.С. Таки вы теперь понимаете желания пророссийски настроенных жителей Донбасса. А теперь скажите себе то,что говорили им в ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на Востоке и в Крыму тоже многие хотели всей страной в Россию. Чтоб опять был СССР. Чем объединение с Россией отличается от объединения с Польшей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитают тему и забоятся ). Автор, не обижайтесь )), я бы забоялась, того, что у вас в голове бродит )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто мешает? Можно поступить так, как делают многие, собраться и уехать, т.е. присоединиться. Если Вы уже совсем разочаровались? Думаете, у нас никогда жизнь не наладится?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг )) это точно )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм... кагбэ за сепаратизм можно и на статью нарваться. Я не угрожаю, просто напоминаю)Это же Инет, Вы ж не Васе своему на кухне это говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. Но ссср это не сепаратизм. Когда Крымнаш и ДНР, ЛНР это сепаратизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы им говорить не будем :)). Давайте их сюрпризом обрадуем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах