Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"на вору и шапка горит" )) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже Лука читали? Ой, вдрух кто пропустил, велкам: http://gorky-look.livejournal.com/89342.htmlВот тут прекрасно:...Мотивы Запорожца мне тоже понятны – участие в телеконцерте ЕБУ позволит ему поднять расценки на свои гастрольные чесы в Крыму и в России, с которых он харчуется. Поскольку от России прописаться на евро-сонг-контест не получится по понятным раскладам, а в Армении и Азербайджане очередность поделена представителями приличных семей примерно на тридцать лет вперед, надо срочно искать погрызенный питерскими мышами на антресоли украинский паспорт. И возвращаться на бывшую родину, изображать из себя человека галактики, космита не от мира сего. Строителя мостов дружбы.Я редко срываюсь. Но когда человек с блудливой улыбкой сообщает, что он вообще не в курсе, чо тут происходит – нелепица-т какая, всего лишь война, 10 000 человек погибло. А он весь в творчестве, и не следит за «вот это вот все вот» – и все это «вот это вот» в двухстах километрах от его малой родины, а он ващще гражданин космоса. И хочет представлять домохозяйкам всего мира именно Украину, а не Марс....[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я его, лука, откладываю на пятницу, когда ребенка с курсов ждду, есть время почитать. + а вообще, я не думаю, что этот певец такой дурак, каким хочет себя представить, просто наглая морда. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я потом, после таких восторгов тут некоторыми этим Запорожцем, подумала, что, может, я чего-то не поняла и решила послушать его еще в инете... Ну, козлетон козлетоном, и где тут настоящий мужской голос? И тогда так и подумала, что этому СанСею и нафик не нужна была победа. Видимо продюссссер Меладзе настоял на участии, чтобы раскрутить парня и поднять ставки. Иначе зачем надо было давать заведомо "бракованную" песню? А теперь у него в послужном списке есть запись "принимал участие в финале отборочного конкурса на Евровидение и занял приличное место (благодаря идиотам)" + статус обиженного жидобандеровцями. Т.е. нас использовали просто как раскрутку, а народ повелся. Неприятно-то как! И честно говоря, жутко обидно за тех исполнителей, которых никто не тянул за уши вверх и которые получили меньшие баллы из-за этого.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Меладзе раскрутка Сансея?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему раскрутка всех остальных? работа такая [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него определенные проекты, которые совершенно не согласуются с этим сансеем + ни в музыкальном стиле, ни в концепции (Меладзе сам пишет всегда песни, а так же полностью курирует имидж, клипы и тыды)Мне кажется, это теория всемирного заговора какая-то. Думаю, все произошло случайно.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, че. Я до сих пор слушаю Пятницу, хотя их 100 лет как нет. И он таки талантливый человек, но его позиция мне не понятна (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень согласуется с его деятельностью в России. Прям напрямую согласуется. И подбором песни занимался тоже лично Меладзе.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чем именно согласуется? Подбором какой песни? Которую тот пел на отборе?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у нас могут быть проблемы+ вчера мужа на работе спрашивали про нашу "политическую песню"(с) и почему она на татарском.... Я помню, что можно петь либо на языках стран-организаторов, либо на языке страны, которую представляешь. А "славу" нехорошую северные соседи испустили:([+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось: "Если России не нравится выбор Джамалы, не проблема, мы может отправить на Евровидение группу харьковских ультрас. Угадайте с какой песней?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас можуть бути проблеми? та вони вже - 2 роки як війна; а тут піснею нагадати про Крим і буде більше проблем?;) хоча там ні слова про політику та Крим - ось така сила асоціацій
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем побачим - але дуже схоже; що саме Меладзе буде продюсувати Сансея; напівголі дівчата щось вже не в тренді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем передергивать, тема про Евровидение, при чем тут война. Я написала в сообщении, в песне есть татарский припев - могут не разрешить его [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в пісні від України звучить мова того народу; що живе на її території ( згадайте як істерила росія з приводу своеї мови в нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что он ответил? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я про правила конкурса, а не про истерики россии [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спрашивала, объяснил, наверное, что он мог ответить [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если бы припев на китайском был, то да, проблема, а крымско-татарский - офиц. язык на территории Крыма, который по международным нормам таки территория Украины Так что спасибо России за раскрутку песни Джамалы. С учетом того, что в песни ни слова, ни полслова про Россию, СССР, Сталина, Путина, и даже Крым, прицепиться не к чему, а на воре и шапка горит, причем неимоверно ярко.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть чем крыть. Приходько выступала от роисси и пела на русском и украинском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он официальный там? Я не знала. И не знаю правил, может, должен быть официальный язык страны... хз [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах