Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а о чем? я о том, что не очень то его и слили. Он бы не прошел и так [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все не могли оказаться на одном месте как бы, поэтому оценивали и другие способности внешний вид и т.д.Оценки зрителей и жюри в этом случае совпали[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще до войны было, потом его там быстро прижали и он перестал к нам ездить [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смейтесь (хотя, вообще, я над темой и не смеялась, к чему это заламывание рук) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если мне нравится песня, то я стараюсь вникнуть в ее текст, смысл люблю подпевать, но тут я реально слов не могу разобрать.Я конечно плоховато тексты на слух воспринимаю, но стараюсь быть объективной. Вот сейчас пойду текст поищу.Понимаете, именно в этой песне все ухватились за смысл, мол о геноциде татар, у нас тут горе, война, нужно всем рассказать об этом. Поэтому я и говорю об этой песне в текстовом разрезе.мне кажется это немного не правильно, буду рада ошибаться.По моему мнению у Джамалы в музыкальном плане были намного более сильные композиции, чем эта[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них давно нет отборов. Странно что киркоров. он вроде сам хорошие песни пишет [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда пол ликаря ушло, после запрета анонимности [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, я так глубоко не смотрела, интересно ) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ФБ Гарика, очень многие тоже против [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка на "Я не здамся без бою" Лазарева Правда он эту песню вместе с Лорак пел...https://www.youtube.com/watch?v=GzAo-helC9M
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, мне вообще непонятно, почему так рвет пуканы, прошу прощения, у ваты по поводу песни Джамалы, дух противоречия что ли?+ То есть, то, что расстреливали в 37 - это да, было, ужасно, а если вдруг какой-то народ начинает говорить, что он пострадал от диктатора, то все - взлетаем на воздух. Я даже из интереса недавно почитала в русской википедии про депортацию татар, так даже там черным по белому написано, где делись реальные коллабораторы, а кого, как скот, погрузили. Или это просто их расизм так бушует, я вот не могу понять.Они так сочувствуют #DonbassPeople, а тех детей, женщин, значит, не жалко? Сдохли и сдохли?Хотя, они, конечно, любую народность иначе, как кличкой не называют, что тут говорить...А на счет "мозолить глаза", то не понимаю, зачем это нужно. Создается впечатление, что половина страны все делает только с оглядкой на соседнее государство. Мне лично плевать, что они думают.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конкретно страницу Джамалы смотрела. А в Твиттере, там, где после статьи (например Эха), непосредственно твиттерские комменты, тоже все нормально. А вот если пойти по ссылке и почитать комметы уже на самом Эхе, там ольгинские тролли аж захлебываются от избытка энтузиазма. В общем, таки закрепленный контингент доставляет.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но я лично не очень ценю Евровидение... Считаю, что в данном случае это хорошая площадка Украине для достижения своих целей. Но то таке, наверное, я слишком цинична и меркантильна уже из-за возраста. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что простых россиян не особо и рвет. Думаю, что все же большая часть вылитого негатива на Джамалу, была сделана ольгинскими троллями. Ну и какая-та часть "озабоченных граждан" подключилась, куда ж без них. + накрученные наши ватники, просто в отместку. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, народ! И именно они смотрят и голосуют и не понять им стиль некоторых исполнителей, все-таки попосвый формат " опца дрыпца тра ля ля" многим ближе и понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я не булду говорить, кто окружает меня, например, на работе. Но это сливки, как говорится, таких раз два и всё. Вы по регионам проедьте, послушайте, посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кидстафф :-)) там можно поругаться всласть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не знаю, зачем вообще Украине там участвовать в этом году, как-будто с прошлого года что-то изменилось... в лучшую сторону [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да Я как-то зашла в тему одни анонимы и такой треш, ну капец потом парочку наших активисток там встретила, а сколько еще с другими никами))[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, еще раз порадовалась нашему отбору ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три "ха-ха". Можете смеяться! Только что попалось на глаза сообщение у Богуцкой "...Рашистам не ймется. Теперь они через какую-то радиостанцию "Говорит Москва" выражают сомнение в том, что текст песни Джамалы не содержит оскорбительных и ненормативных слов. ..."И после этого я в ленте российского твиттера напоролась на несколько написанных под кальку твитов про "оскорбление Джамалой чести России". В общем, команда "фас" поступила и началось муссирование темы разжигания Украиной конфликта и чего-то там еще. Так что не успела я сказать тут про интригу и про оскорбление мундира, как началось. Тсю, сама не ожидала, что их так быстро прорвет. Думала, что подождут неделю-другую.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им рвет пуканы по поводу голодомора, например. Они отрицают его. Потому, что это бросает тень на их прошлое, которым они так гордятся. Мол, в совке же все было хорошо. Казнили якобы только предателей.А татарыя были в их понимании предателями и пособниками немцев, как и украинцы-бандеровцы[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарик -вата-ватой, уже не раз замечала. Безотносительно Джамалы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, не совсем совпали. Вот ПурПур получили от зрителей относительно нормальный балл. А если еще учитывать, что инди-поп, который поют ПурПур, имеет очень ограниченную аудиторию у нас, то можно сказать, что хороший балл от зрителей. Но вот судьи их завалили и только потому, что один пропихивал сансея, а другой - сестричек. А ведь именно судьи, как проф.музыканты, должны были оценить люксовый номер ПурПура. Потому между Блондинками/брюнетками и Сансеем получился такой большой разрыв. Хотя в муз.плане они абсолютно одновалентны, только первые более рафинированы, а второй - более понятен широким массам.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что его (Евровидение) ваще никто не смотрит...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах