Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я думаю, потому, что они орут крымнаш, а крымчанка Джамала едет представлять Украину. Это очередной раз напомнить Европе про Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в европе или у нас? многие развитые европейские страны, например, Италия, Испания, в некоторые годы отказывались от участия в конкурсе из-за засилья восточно-европейских исполнителей, которые им вообще не близки.[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про выступление Джамалы - мое имхо - ее пение проникает в самую душу минуя мозг и именно это ценно в артисте я правда не смотрела всю трансляцию. Посмотрела сегодня выступление Неангелов, Сансея и Джамалы.Неангелы - очень и очень хорошо, они могут вызывать эмоции, но лично меня никогда сильно не "цепляли". Но они намного круче "среднего" уровня нашей эстрады.Сансей - голос - это просто чудо какое-то! Я давно такого не слышала. Буду следить за этим парнем. Это то что очень и очень давно хотелось услышать в нашей стране. Сильный хороший мужской голос, без этих козлиных и пищащих нот, которые у многих известных украинских певунов есть.Ну и Джамала - я ее песни просто обожаю. Ее владение голосом, ее тембр, ее искренность. Меня просто завораживают. Исполнение вызывает эмоции в организме прямо и непосредственно, минуя мозг. Именно так "действуют" все великие певцы и артисты. Как она это делает - не знаю, наверное это и есть талант. Я прочувствовала всю боль татарского народа, всех тех женщин, их страдания по своим детям (о чем она пела я не очень поняла:-) только отдельные слова) - и это было очень естественно, это не спекуляция.Только искренность может победить, а когда артист пытается "просчитать" какую-то концепцию и воплотить ее - фальшь прорвется, невзирая на супер постановку номера, прическу и платье.И еще мне нравиться что Джамала не использует свою сексуальность влоб, она поет о женских чувствах не в стиле "я его полюбила, люблю-не могу". А о ней самой, о женщине и ее чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень рада, что Jamala поедет на конкурс. Мне очень болит то о чем она поет Эта трагедия всех крымских народов, не только татар. Семью моей бабушки (крымские немцы) вывезли еще в 1941 году. Прадед умер в пути, просто на обочине оставили, остальные выжили просто чудом. Всего крымских немцев вывезли порядка 60 тысяч человек. Крымских татар вывозили более массово и в 1944. Тяжело все это... у нас уже дважды забрали Крым. Татары, греки, немцы, армяне, болгары, даже была община итальянцев... Крым всегда был многонациональным и всем было хорошо в нем. Пока не пришли русские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, в Москве началось! http://ria.ru/culture/20160222/1378766452.html[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибридная война она такая!))) [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, вот с этого рыдаю "Большинство граждан (Украины), которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть Евровидение не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это Евровидение", — отметил парламентарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие потоки бреда и дерьма. Это моя любимая цитата: "Большинство граждан (Украины), которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть Евровидение не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это Евровидение", — отметил парламентарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого бреда я давно не читала! ""Большинство граждан (Украины), которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть Евровидение не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это Евровидение", — отметил парламентарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто у нас людям наплевать на евровидение? да єто топ тема уже несколько дней! а про свет, это они крымчанам пусть рассказывают!)))[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага )) До материального изобилия великой роисси нам, конечно, далеко ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в отпуске познакомилась с крымскими немцами, бабуля и дедуля. Они такое рассказывали, волосы на голове шевелились. И потом, о своей жизни в Казахстане, тоже мрак кромешный. Когда начали выпускать, смогли в Германию уехать, пожилыми уже, с взрослыми детьми и их семьями. Рассказывали так с достоинством, без надрыва, от этого спокойного рассказа еще жутче делалось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так; ми тут всі накручували;) якщо росія не депортувала і вся така біленька та пухнастенька; тоді чому так нервуеться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские пишут, что они обратились к руководству Евровидения, чтобы это безобразіе запретить: http://yodnews.ru/news/2016/02/22/ukraine3?nomr=1[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интрига заворачивается. И не надо тратить деньги на пиар Джамалы [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспросветная тупость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, это то, о чем я выше писала. Только неожиданно быстро. А так, предполагаемо.Теперь интересно будет узнать за какой ценой не постоит Россия, чтобы уломать руководство Евровидения. И поддастся ли оно. Можно ж будет второй "Блаттер-скандал" устроить. )Кто б мог подумать, что Рашу так заденет наш выбор. Гораздо умнее было бы с их стороны проигнорировать свысока. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему можно переименовать в "Ну, приехали". А так, конечно, спасибо за бесплатную рекламу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну проскакивает иногда, но я его за другое уважаю. Но он о другом писал, то у него в коментах писали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда-то уже было с Грузинской группой Put in. И ее тогда таки сняли ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за победу, а шоб все знали! проводить у себя не обязательно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За що знімати?? Ще раз переглянула переклад тексту - відповідае сучасному стану речей в країні; а росії очі коле http://lyricstranslate.com/ru/1944-1944.html#ixzz40yA1U6iO1944Коли чужинці приходять...Вони заходять до вашого дому,Вони вбиваюсь вас усіх і кажуть, "Ми не винуваті,не винуваті.""Де ваш розум?"Людство плаче.Думаєте, що ви є богами.Але смертні всі.Не ковтайте мою душу.Наші души.Я не могла провести там свою юність,Бо ви забрали мій світ Я не могла провести там свою юність,Бо ви забрали мій світ1Ми могли б побудувати майбутнє Де люди є вільними жити та любити.Найщасливіший час."Де ваше серце?"Людство, вставай!Думаєте, що ви є богами.Але смертні всі.Не ковтайте мою душу.Наші душі.Я не могла провести там свою юність,Бо ви забрали мій світ Я не могла провести там свою юність,Бо ви забрали мій світЯ не мала Вітчизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 нема згадки про конкретних людей чи навіть країни, тому нема за що зачепитись() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю; нам теж треба написати звернення; про те; що росія просячи заборонити пісню від України принижуе нас цим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в песне вроде ни про путина, ни про сталина нет, никаких татар, коммунистов, русских, евреев или грузин, вот, хоть убей, не понимаю, в чем там политика и с каких пор смерть - это политика [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах