Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, это и есть "народ" [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то, что называется стратегия. ) Стратегическая победа бывает важнее тактической.Я не уверена как сейчас, но раньше отказываться от проведения нельзя было. Там штраф приличный за это был. А нам сейчас только еще не хватало трат на такое... скажу со своей колокольни - не самое значимое культурное мероприятие.Я таки считаю, что второе место, в ДАННОМ КОНКУРСЕ, это даже больше чем победа. Однозначное привлечение к себе внимания есть. И ротация в европейском музпространстве. Т.е. постоянное мозоление глаз как Европе, так и России. Ну и часто помнят не первого, а второго - если там была драма или интрига. А с этим пока все обещает быть - и драма, и интрига будут. Вот уже какая волна вони пошла в инете.А вобще-то, конечно, представляют, что будет с Раиссей (с той частью, что следит за Евровидением), если победит Джамала. Так что, в общем и целом, я как раз не против победы, но она нам отольется очередными материальными потерями. А так, често говоря, тяжко и беспросветно...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, меня окружает совсем другой народ. Разный, конечно. Но чтоб так уж совсем грустно было, как вот в той интеллектуально не развитой массе, что исходит сейчас г..ном(извиняюсь) на Кидстаффе, то нет такого. Ладно, тема-то была изначально про музыку. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайф-ньс про Лазарева https://www.youtube.com/watch?v=n0f1G5Gp-KY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивилася перекладр пісні Джа, дуже навіть на часі пісня для всього світу не лише у нас війна, а пісня, хоч на пряму про депортацію, але саме це слово там не звучить, вона про те, що одні люди роблять зло іншим. Це зрозуміло для всіх. Музика впізнається, наприклад, я почула її вперше на відборі і потім одразу ж впізнала в магазині. Що стосується номеру, то він можливо дійсно має бути більш продуманим, але це не завдання виконавця.Що стосується мистецтва як такого, то саме мистецтва там достатньо, це перш за все глибокі внутрішні переживання, які митець подає в видимій формі, чи то музики чи живопису, чи поезії і тд. Напевно тому і номер сам-по собі слабший, бо не хочеться просто труси з ліфчиком вдягати, ну чи щось таке робити, що вже 100разів робили до тебе, а своє власне ще не народилося, не сплелося в форму. Що стосується інших, то номери хороші, але от ізюму замало, є відчуття, що ти це бачив вже 1000раз і чув також. Тобто в Джа теж номер якийсь такий, 100раз бачений, але є своє в словах і музиці. Якщо номер дотянуть, то буде унікально. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно специфическая публика именно на Советчице. Остальные там продают-покупают))+ Для меня на киде показателен не рейтинг, а именно посты на форуме - кликнула на профайле посты продавца и понимаешь с кем имеешь дело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воля к победе, желание победить— єто одна сторона медали, а « так стали звезды» и кто соперники— это другая сторона. Евровидение— это мерило музыкального вкуса? Нет и еще раз нет, прежде всего— это развлечение, телевизионное шоу. Это даже не MTV Europe Music Awards. Вы считаете, что Лордис или, скажем, бородатая женщина — лучшие ориентиры для мызыкантов? )))) [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не о тех, кто вас окружает:) наше окружение - совсем не мерило. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Голосе краины я его помню. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пур-пур - это просто восторг! тембр солистки очень мне напомнил Кейт Буш)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, мозолить глаза России все же лучше на 1-2 месте, нежели на 6-10 ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, ни в Твиттере, ни на ФБ никакого дерьмометания не наблюдается. Ну так, есть парочку недовольных апологетов Сансея, но без прямых оскорблений. Так что все же контингент...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была уверена в этом, еще задолго до отборочного конкурса. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна (((.... это даже не чернуха ((( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошиблась, извините ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, совершенно не та тема, над которой можно смеяться И я бы пригласила театр теней, ребята могут показать историю посредством пластики за 3 минуты.Песня не требует динамики, да и Джамала с травмой ноги и с угрозой операции. А вот правильный фон создал бы верное настроение[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо више ніж рашівське місце - то буде мозолити))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все же мне 2е больше нравится. И я объяснила почему. Из очень меркантильных соображений. )Тут еще интрига может быть в том, что голосование с оккупированных территорий можно заблокировать. Или... как вот по правилам Евровидения будут считаться голоса с этих территорий?На каком-то конкурсе был же скандал с этим, что одна страна жаловалась, что голоса, отдаваемые за какого-то исполнителя то ли были засчитаны другому, то ли были заблокированы... Комиссия Евровидения что-то долго разбиралась, потом оставили все как есть. Но "запашок остался". И все запомнили, что вот этот выше того, только потому, что ему что-то там добавили при помощи этих махинаций. Кто его знает, что там за провокации могут быть в этом году. Не удивлюсь, что если Россия заявит протест, что песня Джамалы порочит честь и достоинство колорадского мундира.Но это все уже конспирология и это будет потом. А сейчас мне просто не хочется раскошеливаться на проведение конкурса у нас. От такая я жлобиха! )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая идея! Надо взять тех ребят, что в Италии выступали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть рациональное зерно в ваших словах по поводу второго места. Но певцы такого уровня все же достойны получать первое место. А могут быть не оценены. Вот я о чем([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала на ФБ, Данилко-талант, Меледзе-талант, Руслана — победитель конкурса, жестко, но правда. -[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах