Ну, поехали!)

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Томенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазарев - это который двое из ларца "свет озарил мои больные уши"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть она мне всегда была по шарабану)) считаю, что песня у нее в тот год была непроходная вообще [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, из России это пишете? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он же давно уже сам. Что-то типа Билана) Песню вроде бы пишет Киркоров И еще, у них там отбора не было, я так понимаюЕго просто назначили)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только прочувствуйте глубину фразы: Сергей Лазарев был выбран (внимание!) "редакционным советом ВГТРК" в качестве представителя от россии! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное назначение. Он последнее время в Киеве светился и Вакарчука песню пел... или я его путаю с кем-то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык! "реакционному совету", небось, видней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я его не видела у нас. Он муж бывший Леры этой, ведущей Новой волны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Голосе країны и ещё какое-то танцевальное шоу вел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Я как-то не помню) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На евровидение поедет Джамала. Лично я бы выбрала Сансея, но речь не об этом.Читаю комменты сограждан по результатам отбора, вот мол, она не победит, не нужны мы в Европе со своей болью и проблемами.В конкурсе участвуют десятки стран, а побеждает только одна, почему рассматривается или победный вариант или фу?Да, выиграть круто, но хорошо выступить и привлечь внимание разве менее достойно? Мы столько лет посылали на конкурс непонятно кого и не парились, а тут вдруг нам ...так нужна одна победа...Я рада, что в этом году в нашей стране впервые появилась возможность выбирать открыто и главное, выбирать есть из кого. Как минимум 6 достойных кандидатов. А жизнь не закончится в этом году..будут еще конкурсы. Разве это уже не победа?[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, честно говоря, в шоке от камментов сограждан. + Сходила в инстаграмм к Джамале - там тонны дерьма. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в том эфире их не слушала. А полуфинал, посмотрела победителей (после восторгов здесь) и очень даже неплохо они там пели. Хотя не мое, потому я про них и не вспоминала, пока не увидела, что они в самом низу. Их песня (для меня) на одном уровне с тем же СанСеем и Неангелами, но по стильности однозначно выше. Такая абсолютно европейская рафинированная фоновая музычка. А Сансей и сестрички - тоже фоновая, но более плебсовая. В общем итоге, их надо было бы оценить абсолютно одинаково. И потому то, что одни оказалось в самом низу, а другой на 3 месте (из 6! т.е.среди лучших) выглядит абсурдно.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно только надеяться, что у Джамалы хватает ума понять, что тонны дерьма там оставляют совсем не сограждане. Или не совсем психически здоровые люди.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кидстаффе тоже самое. Все психи? Много, однако, сумасшедших!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что для нас идеальным вариантом было бы 2е место. Великолепным - войти в 5ку лучших. И очень хорошим - войти в 10ку. А победа... оно нам надо сейчас, весь этот геморр с организацией и проведением Евровидения?Так что задача Джамалы сейчас привлечь внимание и напомнить об Украине, и донести до европейцев "що нам болить". Пусть и по-татарски.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что тут пишут про Кидстафф, там же в основном контингент ... не хочу повторять. )) Но я когда-то давно, еще до всех этих событий, пыталась освоить Советчицу и поняла, что моя психика это не выдержит. Там таки явно что-то распылили еще на заре создания. ) На таких просто не обращают внимания.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не радовался крымнашу + Вот что Сергей Лазарев сказал Кате Осадчей в программе «Світське життя».- Для меня — нет. Для меня — нет, вот эта общая радость, что Крым вернулся к нам… Я этой эйфории не разделяю. Возможно, после этого меня закидают помидорами свои, российские фанаты, но я привык к тому, что приезжаю в Ялту, для меня это Украина. И поэтому когда проводятся такие концерты вроде «Мы вместе!», «Крым с нами!» я говорю, что в этом участвовать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так таких, наоборот, большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не понимала желания не победить. И даже не верила, что можно подобного желать, быть вторым, пятым, средним.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно нужно побеждать. А от проведения конкурса и отказаться можно. А победа - это всегда победа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла - где таких большинство? () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... ничего не изменило людей... как были нетерпимы к чужому мнению - так и остались+ есть мое мнение и неправильное. До принятия выбора большинства мы еще не доросли:(Это мне прочтение комментов к новости, что Джамала победила навеяло...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правда верите, что украинские политики откажутся от очередного дерибана денег?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах