Про субсидии , правда или нет?+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Написала заяву с просьбой отменить) Стремно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня наше обсуждение цитировали в сниданку на 1+1)) https://www.facebook.com/snidanok/posts/1164629166888325[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показали одну сторону медали + Бабулю не поймешь: то она переживает что ошибется в заполнении документов, то недовольна что увидели ошибку и попросили перезаполнить декларацию - все коту не масленица.Ну и процитированные посты очень напомнили, как в начале войны, рассказывали как тролли стараются на благо родине.Аудитор улыбнул...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и не поняла про источники доходов: пенсия, зарплата, сдача квартиры в найм и так далее. Так далее это что?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там много непонятного по-сути ответов было крайне мало. Сюжет ни о чем, зато с ликаря))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в шоке... так пишешь-пишешь что-то, вроде де бы для узкого круга форумчан, а потом бац - твой пост на всю страну как-то жутко стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как для узкого)) это же публичный форум [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна помощь (получила и я субсидию) Девочки, опытные-знающие помогите разобраться. Имеем: в ноябре 2015 - подала на субсидию (муж - офиц. не работает, я - не работала в 2014, мать - пенсионерка), ответ по субсидии положительный пришел в конце февраля, на числили и прислали распечатку. В связи с этим возникли вопросы: 1 - я вышла на работу в середине октября 2015, надо ли эту информацию подавать в отдел субсидий и если да, то когда?2 - как заполнять теперь оплаты в связи с субсидией, я не фига не поняла вообще. Может кто-нибудь разъяснить, что и как считать?! Можно кому-то написать в почту и выслать от сканированную субсидию, что бы помогли разобраться?! Пожалуйста ....[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромное спасибо сейчас напишу)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила вы получили?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жутко?!))) от это у вас ТДО!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, доказывать придется вам,что это не доход.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила спасибо[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста, знающие, получаем субсидию с ноября. С февраля у свекрови новая работа, з/п на 1000 больше стала. Субсидия - по апрель включительно. Как сообщать об этом в собез? Вчера ходила, там сидит невменяемый дедуля на консультациях, не слышит почти и не в теме совсем. Сказал, что в мае придем оформлять новую субсидию - тогда и сообщим. А по закону мы, вроде, в течение месяца должны уведомить. В кабинет никуда не пускают, чтобы узнать. Впаяют нам штраф потом (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же самые вопросы! а ответов уже нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, 28 января суд отменил прошлогоднее постановление о снижении норм потребления для тех, у кого нет счетчика и теперь норма не 3 куба, а 6 + 4,17 это за 28, 29, 30 и 31 января перерасчет по новым нормам.Платите 14, 61, у меня такая ситуация с холодной водой, нет счётчика: просто плачу обязательный платеж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати у меня есть счетчик хол.воды и если меньше, то плачу по факту? А где вообще какая-то разъяснительная информация есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звоните им и уточняйте. Вода платится по счётчику. Сколько кубов израсходовали за столько и платите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах