Про субсидии , правда или нет?+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? посыл этой темы в другом. Я вообще сомневаюсь, "а был ли мальчик"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно в эти же годы оформляла себе субсидию. Никаких проблем в связи с этим у меня не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первоисточники, видимо, тоже не в тренде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я должна подсказать))всю собственость они и так по ИНН увидят, надо указывать площадь имеющейся квартиры и доход и покупки за последний год не превышающие 50 000. А ранее не давали тому. у кого машина, хороший ремонт и т.д. Я помогала заполнять эту лдекларацию и знаю что там пишется. И мне кажется у вас там неполный документ. тот, что вы выложили. Может ошибаюсь.Хотя, какое это имеет значение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они передают данные в организации и обычно через 3-4 месяца ответ в квитанции видно, но начисляется с момента подачи и за эти месяцы делается перерасчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Яресько, а заон приняли))) Яресько каким боком)) Должен быть закон на основании которого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не та декларация.Есть там раздел :машины,квартиры,депозиты,покупки..Если найду файл-кину сюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же не доход м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот мне тоже кажется, что не та. Я просто скачивала подруге с сайта и помню, что там неполный перечень. Но на начиследие это не влияет. Не так, что две квартиры, не даем или есть машина не дадим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К ресурам да, но многие частные предприниматели скрывают доходы и это тоже не правильно. И бабуля на пенсию получит субсидию. Конечно есть варианты, но справедливости полной никогда не будет. Лучше бы были нормальные у всех зарплаты и пенсии, все платили бы налоги и платили бы за коммуналку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемм не было, просто слухи были и люди боялись оформлять у нас в селе почти никто не оформлял, боялись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормы потребления должны быть индаивидуальны. У моих родителей тоже 70 метров дом, но газ расходуется в ЭТОМ году безбожно, по 20 кубов в сутки. В доме при этом жарче не стало: все в тапочках , теплых свитерах. Кто дальше от крупных городов, тем жиже газ получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж это знает, если у меня на счёт приходят деньги.... раз пришли - значит мои )))) никто ж не будет смотреть куда они ушли...((( блин, я задумалась.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому,что раньше действительно возвращали субсидию+ но,не так,как об этом писали.У меня,например,отопления в квартире нету.На обогрев электрикой тогда давали киловатты,исходя из плдощади(сейчас тоже,но по другой схеме).Например на нашу кв-ру давали примерно 1500 квт.Обязательная плата составляла к примеру 250 грн(не помню сколько тогда стоил свет).Я плачу эти 250 грн и могу месяц топить на 1500 квт.потому,что за меня государство РЭСу уже заплатило.А если я,например,буду экономить и заплачу 150 грн-то мне субсидия уже не положена,и ее вернут обратно.Сколько было скандалов по этому поводу...как вспомню-так вздрогну.И свет отключали нам ,потому,что РЭС вернул государству деньги из за недорасхода и все киловатты насчитали по полной.Сейчас уже гос-во перечилсяет без возврата.Дали 1500 квт в месяц и делай с ними что хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте,+ я когда оформляла одиночку 3 недели назад.справшивала,за эти карты.Переживала,что выплывут по Вовкиной карте те деньги,которые на обследования собирали.Сказали-никто ничего не проверяет.Этот закон пока не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пока" ...... всё до поры до времени.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это та декларация нет машин, квартир, депозитов; только покупки за год свыше 50 тыс грн.; все образцы документов есть на сайте мин соц политики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, если у Вас есть ссылка киньте все почитают и первоначально было сказано, что это слухи, а не достоверная инфа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаем, это общедоступная информация + http://zakon0.rada.gov.ua/laws/show/848-95-%D0%BFпо ссылкам - когда какие изменения были приняты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно-странно... Дали субсидию - 480, несмотря на то, что офиц зарплата... ну, в общем, никак не предвещала, скажем так. Подала доки в эл виде так, чисто ради прикола.Прочитав вашу тему, вспомнила, что еще одну квартиру забыла упомянуть в декларации.Стало мне стремно, послала маму в собес (она неподалеку была). Сказали: ничего страшного. Вот если б вы еще на ту квартиру субсидию оформляли, тогда б ее нужно было указывать, а так - только машины (все) и зем.участки.Все равно меня долбит измена. Ибо подала также доки на допомогу одинокой матери. Принимающие тети меня оборжали, сказали, что с такой смешной зарплатой мне ловить нечего. И были правы - в допомоге отказано. Что ж с субсидией не так? Почему назначили ее? Откуда ждать подставы?Стремно, хоть иди, пиши заяву на отказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю в таких случаях всегда можно указать на что деньги собирались и собираются. Пусть лечение бесплатное обеспечат и помощь деткам, что бі люди сами себе не искали віході.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах