Про субсидии , правда или нет?+

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С чего вдруг это доход? Это еще нужно доказать. А вдруг мне муж деньги на карточку кинул на булавки, какой же это доход? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы когда собираетесь дом утеплять? + Вот честно, я знала, что я на субсидию не буду иметь права и еще с начала войны в 2014 догадалась, что тарифы поднимут.А у меня квартира 120 метров.Утеплила, в окнах стеклопакеты поменяла, отрегулировала, щели позакрывала, счетчик поставила - плачу сейчас 650 грн в мес за отопление.Мама-пенсионерка получила субсидию (вполне положенную). Там тоже окна меняем и тп., но уже постепенно.Все нормально, не виду повода для паники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала ввыше, что при назначении указывается ждоход за предуыдущий период каким боком деньги перечисленные сейчас являются скрытием ? И там вопрос о зарплате в декларации. АВТОР, а вы лично знаете эту девушку ? Она сама вам рассказывала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после мая 2015 и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не спросить напямую у этой девушки? Вы ее знаете*? Она вам рассказала?. Чего гадать, когда можно спросить напрямую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во что вам обошлось утепление? вы внешние стены утепляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже про "копейку " писали. Или любой подарок от родственников раз в году. А те, кто на льготе, так и останутся. Что там с нашими депутатами? У них, если не ошибаюсь, так и остались льготы по коммуналке, а дома у них не маленькие(.А люди... своих же топчем. Ату их, ату! Так им и надо! Никаких субсидий![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все идет к тому, что бы люди жили по средствам. Не можешь платить за квартиру - переселяйся в меньшую. Или вообще в село, там и живи натуральным хозяйством. Не можешь поднять свой уровень и заработать на достойную жизнь - вали работать на земле. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, как здорово: сами спросили, сами ответили, зачем мне что-то отвечать, верно? )))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так всё, к чему стремились, не вижу противоречий. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня в законодательстве не существует: двойного штрафа, свободной инф-ции о ваших счетах в банке и о движении по ним. Касательно картсчетов: + обычно счет пополняется без указания ФИО "пополнителя", так сказать. Поэтому эти суммы можно без риска не включать в декларацию о доходах (хотя на самом деле, конечно, доход!).Касательно штрафа: вы просто должны будете вернуть средства, полученные как субсидия, - в случае неправомерного ее получения.Вполне логично, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А медицина на селе?Это вали на вымирание, увы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, в наших СМИ страшилки о субсидиях фигурируют с завидной регулярностью) что более чем забавно, учитывая размеры коммун.платежей) типа чтоб недовольных было побольше, как я понимаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа )))) тишина полная. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блин.... я прописана у матери, оформила ей субсидию, дохода у меня ноль, но есть общественно- благотворительные деньги...((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она начисляется всего на полгода, по итогам предыдущих полугода, когда человек был в ж..пе, потом - перерасчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привыкай к земле, Вы хотите сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, пункт с селом можно изъять из цепочки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же Вы так сразу)))) Люди и в землянках живут. А знаете, как нашим бабушкам было тяжело и ничего, выжили. Не все правда, ну то такое. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не стремилась))) Можно мне в село не ехать?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто верю, я знаю. )) Я не пишу о покупках купленых в последний год я и тут неоднократно писала, не более 50000 Все остальное имущество приобретенное ранее значения не имеет. Теперь разрешили и две машины на семью, ранее можно было одну, насколько я знаю. А тут кинул 7000 и уже и лишили и оштрафовали. Елки, ну зачем такую пургу писать))) Ну ладно если бы автора касалось. Сняли, то подскажите вот так со мной случилось и что делать. А то ОБС и давайте обсудим. Что обсуждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня такое сложилось впечатление Как то раньше назначали так бабушек стращали , что дети ваши будут выплачивать и всейчас волна ботов пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае, на пост выше есть образец декларации: покажите где там про машины или квартиры спрашивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах