У моего шефа поехала крыша:(

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моего шефа поехала крыша:( Я рассказывала о моей приятельнице, к-я ждала знаков внимания от своего босса. Так и ждет до сих пор без особого успеха.А вот у моего шефа, похоже, поехала крыша. Он начал всячески демонстрировать свою симпатию ко мне. Оч. открыто . Рассказывает какую-то новую тему и обращается ко мне, типа- ,,А что вы, Дуся , думаете, как считаете?,,. И так - не один раз. На фоне его остальных демонстраций симпатии это выглядит оч. нарочито. Все переглядываются и усмехаются. Или , общаясь со мной, в присутствии того же коллектива, начинает напевать свадебный марш Мендельссона. Ну фу, короче..Вам не кажется, что у него проблемная психика, которую он скрывал до поры до времени, а теперь это прорвалось? Ну не может человек не думать о том, что такое демонстрировать на работе нельзя, даже если женщина нравится. Внесу уточнения- уволить меня никто не сможет, если че. Подставляется он. Показывает себя полным идиотом. Был серьезным, даже суровым боссом, а стал какой-то тряпкой. Все у него сидят на голове сейчас, дисциплины нет. Подкатывает ко мне одна Клава и говолит с многозначительным видом-,, Как я рада, что наш шеф Вася нашел себе женщину, теперь он снова добрыЙ, как когда-то, когда еще был женат,,Коллектив уверен, что мы встречаемся, хоть мы даже не обмениваемся деловыми эмайлами!Как мне его осадить? даже если уже поздно. Но осадить мягко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще из последних приколов. Назначил собрание. Я вошла в зал первая. Он шмыгнул следом за мной и прикрыл на нами двумя дверь с размаха! Типа, как же его все достали, не дают со мной побыть наедине. Тут за ним врывается наша главная сплетница в коллективе, смотрит ошарашенно на него и на меня..Так могут делать, например, два студента, которые в отношениях. Вот он сейчас так себя ведетДевушки, у него что-то с головой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только ваши фантазии...то шеф то никто не уволит....о работе думайте, о работе!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

A кто Пострадавший? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не фантазии. Уволить не смогут. Организация не частная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, кстати, уже имеет опыт -роман со своей подчиненной. Женился на ней, сейчас в разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока- он, как дурак. Над ним смеются. Ну впал в детство. Похож на студента, к-й влюбился в студентку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двое детей 2 и 3 года . Папа неделя через неделю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на какой-то стеб, а не знаки внимания, надо это однозначно пресекать ради сохранения своей репутации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком в "теме" про жизнь этого человека))) признайтесь - вам льстит его внимание?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"У моего шефа поехала крыша:(" Та у Вас тоже немного поехала))) Это нормально - весна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю то, что знают о нем другие, к-е работают с ним долго. Нет, именно такое внимание именно от этого шефа не льстит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а как грамотно его отрезвить? И нафига ему такой стеб на работе? Лично я думаю, что он неадекватен, это не стеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я такое на работе не вытворяю)) вытворить могу себе позволить в др. месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как себя ни поведи, все равно будет выглядеть по-дурацки. Будешь игнорировать, будет выглядить нарочито, как-будто что-то старательно скрываешь. Будешь "сопротивляться" - поощришь. Будешь вести себя, как обычно - а как обычно не получится, т.к. ситуация поменялась. Я не считаю, что вы что-то насочиняли, т.к. сама была объектом, тут не до смеха. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не насочиняла! И чем все закончилось? Мне кажется, это у них что-то с психикой, какая-то болячка спит до поры до времени, а потом в возрасте проявляется. И крыша- до свиданья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уволилась, не только из-за этого, но это был для меня повод [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим темам, у меня впечатление что у вас психика малость нарушена, ну или слишком буйная фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, наверное нужно еще внешне выглядеть и вести себя как "железная леди" убрать все что напоминает "самку на охоте на мужчин" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, ничего хорошего с работой не было, а я решила , что речи не может быть об увольнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вас тоже могут найтись и поставить вам диагноз в инете, можете не сомневаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, новую одежду из-за неадеквата покупать не собираюсь. Гольфы под горло терпеть не могу, на работе еще и жарище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока тактика такова- все смешки коллектива игнорить, мы мало контактируем по роду деятельности. А что шеф превратился в тряпку и клоуна- ну так это же он позорится, а не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно. а с каких пор рабочие вопросы стали демонстрацией симпатии к подчиненному? природа явно не обделила вас фантазией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы всё надумали вместе со сплетниками. А спросить мнение у сотрудника или мурлыкать песенку - это говорит о хорошем настроении и больше ничего. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах