У моего шефа поехала крыша:(

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там не только вопросы. Много др. приколов , на фоне которых эти вопросы , постоянно обращенные только ко мне выглядят тоже странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем собсно проблема? Вам он не симпатичен? тогда игнор и исключительно корректное рабочее поведение. и все встанет на свои места. но если вам это льстит - можете поиграть в игрухи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сорри, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не симпатичен. А даже если бы и был симпатичен- на работе играть в такие открытые игры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не настолько сильно Вас раздражает ситуация) и "гольфы под горло" это из разряда синий чулок+ я имею в виду одеваться красиво, стильно, но не откровенно завлекая мужиков) демонстрируя "кружева" и прелести. Косметика, парфюм туда-же, в смысле не вечерние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно корректное рабочее поведение не всегда помогает+ есть мужчины, которым подобные вещи доставляют удовольствие, и женщина не виновата в этом.к нам как-то пришел клиент на встречу, и мой менеджер не смог со мной пойти, я была один на один с ним. я рассказываю ему о рабочих вопросах, а он сидит и лыбится. я продолжаю говорить. стоит ли упоминать, что я не лыбилась в ответ и вела себя профессионально. после встречи говорит, что встреча ему понравилась. я ж типа - ок, спс что нашли время. просит показать наш балкон. блиииин. вечером звонит и говорит, что в след. раз хочет поесть мороженого со мной на балконе..... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае не о Вас+ знаю случай, когда один высокопоставленный дядька вот так обидел даму, которая пришла в серьезное госучреждение делать презентацию в белой которкой юбке под кожу, сапогах на тракторной подошве и кружевном топе. Косметика и амбре вечерних духов соответствующие. Все это выглядело слегка неуместно. Он спросил несколькими фразами не ошиблась ли она "аудиторией" Она очень сильно обиделась тогда, наверное не поняла в чем дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как бы ты ни профессионально ни выглядела, в какой серы костюм ни была бы одета, есть такие типы, которые женщину воспринимают, как объект. Ничего с ним не сделаешь, на Западе давно уже харрасмент бы пришили, а у нас все "ведите себя скромнее". Ага, и юбку короткую не носите, чтоб не изнасиловали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))) я со всеми себя веду так вызывающе на работе, как вас шеф. я одинокая тетка и мне нах не надо романы на работе, поэтому своим непристойным поведением я всех осаживаю. люди по разному реагируют - мне без разницы, главное, что я ни с кем не сплю на работе..Оспади..мужиков что-ли мало за территорией?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких одежд у меня уже u нет, т.к. мне не 20 и даже не 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам тут уже и другие ответили, что от них такая ситуация никак не зависила, чтобы они ни делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он только по рабочим моментам обращается, это пока и не требует от вас какой-то особой реакции, разве нет? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шефу сколько? может быть это старческое? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

61 будет в след. году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать. Было раза 4-5 , что он что-то брал возле меня и случайно рукой дотрагивался до меня. Что-то раньше такого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ищете знаки там, где их нет [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не ищу, они сами лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу....харасмент "что то брал возле меня"....автор темы ожидании действий со стороны 61 летнего мачо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ожиданий нет, вам кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увольняться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас такая интересная манера отвечать на вопрос)))+ почему не написать коротко "60"нет, надо написать сколько ему будет в следующем!! году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, по старой памяти мыслила еще окончанием 2015 года. В этом году скоро 61
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та щас. С чего это вдруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у вашей подруги один в один. Только там так ничего и не случилось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла что вас беспокоит ситуация. Или нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах