У моего шефа поехала крыша:(

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дотрагивался - в смысле, домогается? Это неприятно, а некак с ним в момент такого прикосновения обсудить, что для вас это неприемлемо? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумаю насчет троллит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же *случайно*. С кем не бывает? Целенеправленного лапания не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумала. Нет, не троллит. Коллеги рассказывают, что когда я не на работе, он по-прежнему со всеми злой, как и был раньше Похож на неадеквата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По описанию очень похож на шефа вашей подруги который был злым а как дотронулся к подруге подобрел. Она же как то со своим справилась? Вам она что советует?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, такова психология многих, синдром Людмилы Прокофьевны из служебного романа . Я бы с подругой хотела поменяться шефами)). Тот хоть боязливый, еще и повысить ее в должности может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так схватите его за член, тоже случайно, типа чуть не упали+ ну или коленкой меж ног, тоже чисто случайно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно кофе на него проливать через день, тоже по чистой случайности, с кем не бывает)) желательно кипяток))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема! :-) интересно усрется или нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг там не за что хвататься и автор таки упадёт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я Вам про то же. Зачем Вам такое счастье? [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда продолжайте. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было на самой первой работе шеф на 17 лет старше, и видимо я ему сильно нравилась, но он до определенного момента не подавал виду. Тем более, что его жена работала на той же фирме.А потом на каком-то корпоративе он меня подловил одну в комнате и полез зажиматься. Я была настолько в шоке, что просто сделала вид , что ничего не произошло и вышла. Выглядело это совсем глупо и неожиданно с его стороны. Но я таки вообще не отреагировала на это все и ни разу потом не вспомнила. Видимо, психика так себя защищает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эпидемия... не думаю, что психика нарушена, скорее какой-нибудь кризис.. возможно, боится старости и типа он еще "огого!" как вести с таким - не знаю, наверное отнестись как к троллингу и прикалываться нарочито.. но может приниматься за кокетство (( на самом деле, если он Вам неприятен... сочувствую ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может быть такое, что использует как объект для вызова ревности у другой, тайной возлюбленной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хрен его знает, придурок он. Но дотрагивается до меня, когда никого рядом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низачем, вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, никогда не повторял такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не повторял) Думаю понял, что никаких эмоций во мне не вызывает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что в Вашей теме, но на отдельную тему "мой" случай не тянет... а если дядька, тоже нач., который никогда вроде не то чтоб внимания не обращал, а даже демонстративно почти не разговаривал со мной если есть хоть какая-то альтернатива (ровные деловые равнодушные вежливые отношения), если что-то надо, например, сделать всем, то однозначно ко мне подойдет последней (мы даже пари заключали с новенькой) и вдруг он молча щипает за спину... это что? оскорбление или тоже типа приставания? или я надумываю? может мужики на своем каком-то тайном форуме сговорились устроить флэшмоб по приставалкам к тем, кто к этому морально не готов?жалко, мужчин на форуме мало... их бы мнение, наверное, пригодилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете только свои сообщения? Это была шутка юмора. Иначе и не скажу. Есть проблема. Отшутиться Вы не пробовали, уволиться, как советуют выше - не вариант, зажать в углу с паспортом тоже, простотпоговорить как нормальные, адекватные люди тоже нет, что тогда? "С работы меня не уволят и я сама не уйду". Вот я и пишу - Продолжайте. Можно, конечно, вынести вопрос при обсуждении Колдоговора или когда соберётся весь коллектив, но Вам и этот вариант не подойдёт. я уже не знаю) подарите что-то очень сугубо аптечное, для мужчин, в возрасте. А с фантазией у Вас все прекрасно. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая подстава (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах