Семейные узы

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы неправы () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут в точку. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот уже б посидела какое0то время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница, что на кого записано? все равно 50 на 50 поделится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая. Записано может быть на свекровь или куплено при совместной жизни до штампа на мужа. Сразу видно что недвижимость у вас записана правильноНе вникали глубоко))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мужа нет, но если бы я сидела дома, Я бы жиром заплыла через месяц.Я бы ела, ела, ела... и никаким спортом бы не занималась. Ленивая. И всё, капец, ни фигуры, и муж бы сбежал. Потому,что я бы тосковала, деградировала на плюшках и сериалах,смотрела в зеркало,меня бы от себя толстой тошнило и я отрывалась бы на муже, который приходил с работы. И сбежал он бы, роняя лапти, от толстой тупой психопатки, а не от Марьи-искусницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовсе нет. Жизнь вносит свои коррективы. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так и хотела. Жаль, что таких спецов, как я, сейчас в избытке () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я умею повторять, что человек говорил, не беря это в голову. Со школы еще. Я разговариваю, витаю в облаках.- Кобякова, что я только что сказала?Я беру и достаю из мозга 2-3 последних предложения. И повторяю их слово в слово..И все - вопросов ко мне больше нет. А я как не слушала, так и продолжаю не слушать.. Но последние 2-3 фразы всегда могу повторить.А так - ноль, вход - выход, и ничего не помню, если не слушала по-настоящему.Муж уже тоже это понял давно.. - Ты меня не слышишь.Повторяю, что он говорил.- Все равно, ты меня не слушала- Ну да, не слушала.. Я думала.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мечта! (чтобы так сказал) Мой наоборот меня гонит на работу скорее ((+ сейчас сижу дома, ищу работу, хочу -немогу сама поскорее сбежать от ежедневной бытовой рутины. Но мой товарищ за то, что бы я и работала и пироги-борщи-салаты так и были ежедневно на столе как и сейчас (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,нет.Что в 20 лет можно обсуждать ? Жизнь покажет . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает. Что бы вдруг, с бухты-барахты, муж, с которым "жили, жили, не тужили" такое заявил, зная при этом, что жена даже и не подумавает о таком раскладе. Так что, если кто-то из девушек вам такое рассказывает, то это явное лукавство (если не сказать - вранье). [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, у нас было все куплено у мужа до брака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня перед глазами таких примера два. оба брака распались через 2-3 года после заседания жены дома причины разные.в первом случае он нашел другую во втором случае она во время своих арт досугов (надо ж чем то заниматься, а не толькоборщ варить) познакомилась с новою любовью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется,что Ваши подруги хотят перевесить на мужа ответсвенность за свое решение уйти с работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Прямо пример покорной жены: муж изъявил желание иметь жену дома - она пошла уволилась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У меня есть подруга, мы с ней в первый декрет вместе детей выгуливали, так она мне как-то сказала, что она всю жизнь думала, что у нее бардак дома потому что она не успевает убирать (работа, учеба...), а оказывается у нее бардак потому что она лентяйка и неряха ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно не так. Сперва все были молодые и не задумывались о таком, у многих студенческие семьи, денег вечно в обрез. Потом у всех по разному, но с какого-то времени мужья начали зарабатывать больше, начали рисовать какие-то варианты семьи из разряда "Киндер, китчен, кирхен". Вода камень точит, одну мою подругу муж 5 лет уговаривал, она выставила ряд требований, он их выполнил, она уволилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня у меня таких 3 и одна в раздумьях, и только одну я могу заподозрить в том, что она сама так хотела, а муж просто совпал с ней в желаниях. Зато теперь очень удобно говорить, что "Ну, это же ты хотел, чтобы я дома сидела!" ))) Но она всегда была манипулятором ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа могут быть разные фантазии, а исполнять их или нет - решение и желание женщины, тем более, мы говорим и финансово независимых женщинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же в заглавном сообщении пишете: "половина подруг в одночасье превратились в домохозяек". Вот это "в одночасье" и смутило. А также я не верю, что это было против их воли. Вот просто не могу представить современную женщину, которая вопреки своей воле бросила работу, без которой не жить. )) Шли они к этому решению сами, осознанно, но по каким-то причинам не хотят озвучивать это вам. Так удобно все спихивать на мужа, особенно, если "не так сталося, як гадалося".Если бы вашей подруге так нужна была ее работа, то она бы еще лет 10 выставляла мужу условия. "Муж заставил!" )) Лукавство это все, лукавство...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживала б за його психічне здоров"я. При своєму розумі і твердій пам"яті він таке запропонувати не може. Мені.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая подруга есть, не важно работает или нет - бардак всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но с другой стороны лучше пусть сторонник домостроя. чем альфонсизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах