Семейные узы

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда ему придется начать с латиноамериканских танцев. у меня тоже есть в голове образ идеального мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финансово? ниченезнаю, я борщи буду варить ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не везде так можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть хочет)) Говорить "очень тебя понимаю" и делать по-своему. Зачем ругаться? ну высказал свои фантазии, бывает.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала бы, - "Нет, мне это не подходит." () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж завидую иногда.. Ведь можно ж сказать и так. Нет, я обязательно - шашкой и в лоб. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще взвиваюсь на формулировки "я хочу, чтобы ты..." Хочешь - делай. Хотеть чтобы другой что-то делал - рабство отменили. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ложь. Вернее правда, но основная часть скрыта. Это ответ - Не согласиться и обмануть. Жена хочет мужа и детей, а муж счастлив только на этой работе. Он должен сказать - без этой работы я буду очень несчастным человеком. Я не могу дать тебе то что ты хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши слова Богу в уши:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И почему бы не сказать жене эту правду? чего друг другу нервы трепать? а дальше уже выбор был бы за ней()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть мужу который хочет больше времени проводить с женой и иметь детей надо посоветовать оплодотворить женщину-донора и ребёночка подкинуть жене? Очень по-семейному выходит, мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но этот муж говорит - Люблю, хочу, всё будет, но надо подождать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домохозяйками стают не по велению мужа, а по обоюдному желанию. так что не парьтесь, никто вас к этому принуждать не будет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вообще, конечно, надо не допускать в принципе такого вот "я хочу, чтобы ты...".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже гипотетически не могу себе представить как муж мне за ужином ласковым голосом говорит что-то аля: "Любимая, я всю жизнь работал, чтобы ты и дети ни в чем не нуждались, а сейчас я достиг того уровня благосостояния, когда моя давняя мечта может исполниться! Ты теперь можешь сидеть дома и посвятить всю себя дому, детям и себе..." И тут я такая встаю и говорю ему "Досвидос!" ))) Анриал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я когда ребенка уговаривала (не уговорила :( ) на сальсу пойти, тоже понаходила роликов на ютубе. Сама потом смотрела ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот опасаюсь, когда скажет, что пора идти в офис.))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всех не скажу, но вот одна моя очень близкая подруга и мужа ее давно знаю , короче дружим семьями. Больше 5 лет работала вопреки всем сложностям, искала кто заберет сына из садика (школы), кто с ним посидит во время болезни, нанимала нянь, гувернантов, малый у нее очень сложный. Достигла отличного уровня по зп, а потом села дома ((( Муж ее периодически говорил, что жена должна быть дома, но я ей-Богу была уверена что он шутит, потому что он первый радовался, когда она вышла а работу из декрета 8 лет назад. Люди меняются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже автор приводит пример "подруга 10 лет карьеру делала, работала и вечерами, и в праздники" , а мужу это не нравится+он хочет ребёнка.Усыновление это не способ избежать беременности и рождения ребёнка ввиду занятости на работе,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы такая спрашиваете о какой мечте речь? Вы мечтали сидеть дома? Если да, то откуда взялась тема?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах