Семейные узы

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, и чтобы по вечерам в постели чудеса акробатики ))) Ну, короче идеал идеалыч )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего повторяете ее, мысль, до полного закрепления? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что такие вопросы перед свадьбой обсуждаются -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 20 лет замуж вышла, мы вообще мало что обсуждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, я не прогнусь:)) я, как резинка, знаете, меня тянут, а я по лбу)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, даже больше по своему))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала бы"Да,милый,конечно!" и пошла бы работать в интститут за копейки на 3 часа в день,что б наряды было куда выгуливать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы у нас было штук 10 квартир под сдачу+ его зп, то конечно да. Я бы раз в 2 месяца куда-то ездила б, на Бали там всякие, семинары йогов и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем нет+ Если бы мне муж такое сказал, когда я была молодая, горячая, амбициозная, готовая перевернуть мир, то свадьбы не было бы)К этому как-то логично, своевременно и обоюдно пришли.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прячьте уже свои мечи и шашки))) прекращайте воевать с ветряными абстрактными мельницами) А то и правда всех распугаете) Зчем строить картинку войны в будущем и уже сейчас шашки наголо если что? Будет день- будет пища. Сейчас Вам кажется, что работа и только работа Ваше все. Бывают разные ситуации в жизни и зарекаться ни о чем нельзя. Все может измениться вспять. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, работа ради удовольствия) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще муж гипотетически хочет, чтобы Вы были дома, а не вместо работы теперь на Бали отсиживались ))) Муж хочет вкусно есть и дом полную чашу, а Вы на семинары йогов собрались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, использую обратную связь))) Самый эффектный прием - оборвать речь на полуслове и спросить - что я только что говорила?Безотказно работает с сыном, мужем, братом)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я это тоже практикую ). "Ты меня понял? Повторить сможешь?" - это сыну, мужу то же по смыслу, но в более дипломатичных выражениях )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг )) Тоже нравится "Да я б..." ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласилась бы уменьшить количество часов на работе что бы и борщ сварить успеть и пироги)) Полностью не ушла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну через день. При желании так на любой работе можно сделать, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома сидеть можно по-разному+ Моя подруга в декрете не задерживалась. Она любит свою работу. Хорошая должность, зарплата. Муж предлагал ей остаться дома. Его зарплаты хватило бы на семью. Одним из ее немаловажных аргументов было - я на работу хожу накрашенная и на каблуках, я себе такой нравлюсь. А дома в спортивных штанах. Зачем мне прически, маникюр итд дома? В зал ходить- облом, я когда на работе- я не поправляюсь, зал не нужен вообще. Если сидеть дома- надо убираться каждый день. А так в субботу по быстренькому и все. Готовить каждый день? Ужас. Пельмени и вареники тоже еда. Ну вобщем тому подобные рассуждения.Другая подруга- домохозяйка со стажем) правда четверо детей. Есть няня, домработница, свое увлечение, муж профинансировал, оно стало любимым делом. Но занимаются им профи- специально обученные люди) она там гордо зовется руководитель проекта. Всегда с иголочки, улыбчива, совсем не 24 часа в сутки борщи-котлеты нон стоп.Обговорите с мужем его видение Вас как домохозяйки. Может Вам и понравится)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже не карьера, а так - хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я 100% 1-й вариант )))) Да, и мне пока такого предложения не поступало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, блин, мне такое в голову не пришло :))) не, тогда в сад. У меня есть 10 минимум примеров, когда муж при таких раскладах бросал жену и уходил к другой, а жена в итоге оставалась без денег и работы. Я уже молчу о том, что домашняя работа самая тяжелая и неблагодарная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мне что-то не нравится - я не буду в этом участвовать. Хочет, пусть сам сидит дома и борщи варит или наймет кого. Чего я должна забивать на свои желания и выполнять чужие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах