А нормальный психолог..

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я задала этот вопрос своему психологу - если ты такой умный то почему в сорок с лишним не женат и без детей?он долго ржал, а потом сказал - ты уверена, что все хотят быть женатыми и рожать детей? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и почему вам не понравился мой пример с логопедом? )) если вы практически о том же написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, а в чем вопрос-то? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как бедный будет учить других, что нужно делать, чтобы разбогатеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели вы психолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие жены и детей, не есть проблема, если он и без них счастлив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пример, а мне показалось, что ваш посыл состоит в том, что психолог не помогает, а человек все может САМ. А это не всегда возможно, вот о чем я [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну вы даете? это что обязательная программа? класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет золотой середины [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например+ поддерживает его ненависть к родителям, объясняет каждую проблему в жизни клиента тем что в детстве уронили:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то он прав [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ПРИЙТИ К ЭТИМ ВЫВОДАМ ,ИНАЧЕ ОН ИХ НЕ ПРИМЕТ [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы неправильно понимаете, ну или психолог неправильно преподносит действительно, часто причина наших проблем - родители, наше детство и все такое. понимание этого не равно поддержанию ненависти.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сесть и рыбку съесть... знакомая ситуация... не решаете, потому что, вероятно не готовы решать.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может этот человек так понимает психолога, может и искажать, допускаю+ но как то не вижу после осознания проблемы дальнейших шагов кроме обвинения, что мама такая сяка не в том платье в садик повела.И это год терапии![+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в фильме - не все должны быть руководителями. но все должны хотеть )))) оказалось- показалось ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы "вылечить" предразводное состояние люди идут к психологу парой. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и было :-) в одном случае, во втором не успели просто:-)))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда понимаешь, что твоя мать сломала твою жизнь, злость - нормальная первая реакция. главное в нее не залипнуть, а идти дальше. тут психолог должен вести грамотно. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общественность давит) а я не хочу. Вот забила на общественность. Сразу полегчало[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы смелый человек! )))) и я забила на общественность )) все кричат - иди в спортзал, качай попу, а я счастлива на своей попе ))) говорю - свою качайте )) и сразу тааак полегчало![+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретика: на одной из лекций очень уважаемого мною человека, слышала лично от него " тут у меня баг, и мне ( ему то есть) надо это в себе проработать. Задуматься, почему у меня такие реакции"Хотя легкая гордыня ему свойственнаТак вот, это для меня показатель профессионалаА не когда " я звезда, мужья бывшие козлы, а все люди вокруг без мозгов ". Тут глупость, беспочвенная спесь и непрофессионализм.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, так бывает) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооооот...а я не вижу этого.Уже год как мама-папа, папа-мама... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что пациент знает о семейном положении психолога)) по теме он может жить с кем то не будучи женатым и просто люди и по причине нездоровья могут не иметь детей. Не совсем корректный вопрос ИМХО. И второе мужчина вполне может быть довольным жизнью))) а в 50 женится и детей родить, так что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах