А нормальный психолог..

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, сильная я от рождения, я просто хотела )) И попался отличный специалист, А попади к такому шоу-мену, так еще хуже бы было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень правильный вопрос вы задали!! секрет в том что человек НЕ ДОЛЖЕН меняться так, как считает общество, подруги, психолог, и т.д. и т.п. результатом работы с хорошим психологом является состояние счастья и гармонии. Если по ходу клиент поймет и захочет поменяться - круто! молодец! но ведь может случиться так, что человек просто примет себя таким какой он есть и успокоится. Да, я ленивая жопа и не хочу заниматься спортом, да, я счастлива только когда ухаживаю за алкашом, да, я люблю быть нужной монстру, и я счастлива. И мне похеру, что никто этого не понимает. Смысл работы - не стандартизация всех под правильных. В этом отличие мудрого психолога от халявщика.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что с шоуменом, что без шоумена , вы бы все равно достигли успеха) Потому, что , как вы написали, сильная с рождения.ИМХО[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обычной жизни - согласна на 100%. это дурное и неблагодарное занятие. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне встречались психологи у самих которых не складывалась личная жизнь. Интересно, скольким они продали свои "умные" советы? Ни какой профи психолог вам не сможет помочь разобраться в ситуации, как если вы сами покопаетесь в себе или попробуете разобрать по полочкам ситуацию, что сложилась. У психологов свой жизненный опыт и свое мировоззрение. Почему вы должны прислушиваться к кому-то, а не себе?Некоторым психологам стоит самим консультироваться у коллег, как тому логопеду, что из фильма "По семейным обстоятельствам"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может это психолог помог?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Зарабатываю на присутствиi:))). Если человек хочет сохранить свой брак — он идет к адвокату. Если человек хочет сохранить себя в браке, для брака — он идет ко мне. [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком глубоко вы написали. Надо подумать... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение- нет. Психолог работает с конкретным запросом, а не обучает " как надо жить", и если у клиента запрос - сохранить отношения, которые по мнению психолога лучше разорвать, то как он будет работать? Ведь клиент не хочет этого.Разве что взяться с одной целью- денег накосить, так это уже и не специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот замечательный http://laykni.com/na-prieme-u-psixologa/остальные не нужны)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз нет )) Кстати, страх успеха , как раз очень и свойственен сильным , умным и со стороны успешным людям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно сохранить чужой брак, если у вас нет опыта сохранения своих браков? И все бывшие мужья у вас -козлы?) Сапожник без сапог.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я все равно останусь при своем мнении. Хотя это неважно уже, главное, что вы довольны результатом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если психолог усилит вторичную выгоду от проблемы , это хорошо? Я так поняла этот пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тогда получается? жертва, осознавая свою склонность к жертвенности, может научится контролировать уровень своей жертвенности и отдавать себе отчет о совершаемом насилии над собой, сужая рамки? Так? Но, при этом всегда останется жертвой?)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень четко подмечено про логопеда!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Дай мозга этому nику для понимания мною написанноgo [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 для меня иногда самый большой затык в том, чтобы принять некоторые вещи в себе и не менять их под воздействием внешних факторов) И, как только я принимаю, жизнь играет яркими красками, однозначно) И это вовсе не означает, что работы над собой нет. Очень круто, что пришло такое осознание. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да куда уж нам) вы так часто сокрушаетесь о мозгах других людей Что наверное это для вас проблемаНу да ладно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И черепную коробку тоже дай [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: психолог не дает рекомендаций для выполнения, клиент сам приходит к тому что и как ему делать. И она не говорила, что вам НИЧЕГО не поможет, она высказала свое отношение. Но я понимаю и допускаю, что такое отношение вам не нравится. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что все могут прислушаться к себе САМИ? Психолог, как хороший проводник, и может помочь расслышать себя сквозь табуны мыслей, несущихся в голове человека. Особенно человека, давненько живущего действиями, а не эмоциями.И самое прикольное заблуждение, на мой взгляд, по отношению к психологам, это тыж психолог. Если у тебя плохо в семье, то ты не можешь терапевтировать других по семейным вопросам. Мне смешно, честно. Окулист в очках плохой окулист? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осознав это, жертва может либо измениться, либо принять себя такой. насилие не нужно [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне иногда кажется, что психологам самим нужен психолог) А лучше-психиатр[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах