А нормальный психолог..

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так а смысл сохранять такие отношения? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психолог мог бы донести тоже самое, но долго, дорого и так что бы клиент сам пришёл к этой мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не разбогатеть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" никогда не помогай слабым" -мнение психолога http://zhelvetro.com/nikogda-ne-pomogaj-slabym.htmlЖестко, но так и есть. Не правда ли?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в случае с моим близким, возможно. Но именно про нецелесообразность сохранения отношений 100% так и было, я слушала запись на диктофоне [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если прервать быстро и "по-рекомендации" - жертва найдет нового насильника. на удивление быстро. излечение в том, чтобы перестать быть жертвой тогда насильник отпадет сам собой, и новый не появится, что важно[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, что психолог сказал именно так) у меня есть знакомая, которая сказала, что ей ее терапевт сказал, что ей уже не нужно работать (типа, она на верном пути и пора прощаться). А, когда мы стали разбираться, оказалось, что показалось) А было сказано: вы не готовы сейчас к этому вопросу, когда будете готовы, милости прошу.Все мы имеем свойства придавать оттенки словам. Кто то розовые, кто то черные))) Честность по отношению к себе - вот ключевой момент любой терапии.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, у нас очень мало хороших психологов. Я смотрела вузы 96-98 года, образование серьезным назвать было никак нельзя, студенты сессии закрывали легко и не всегда для этого нужны были знания, практика после вуза могла быть "для галочки".Недавно встретила резюме знакомой, называет себя опытным коучем с кучей дипломов, которые получила за последние два года, даже смогла засветиться в каком то журнале. шикарно обозначила свое незаконченное образование, написав, что в 2003 года в таком то вузе работает над бакалаврской работой (на минуточку так. 30-35 страниц вместе с графиками)). А, еще фамилию свою укоротила на более раскрученную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пары разные бывают. Я бы написала больше, но вы и так в курсе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вырвано из контекста. Человек уже развёлся? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что тут страшного? Ведь клиент может на первом же сеансе показать свою полную зависимость , которая лечится индивидуально. Можно же прийти с проблемой, что муж не дает денег, бьет, гуляет и т.д., но я люблю его и сохраните нашу семью . А расписать кол-во сеансов - это гадание на кофейной гуще )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не поняла. Согласна [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сильные" и без него справятся. им каждый дурак может помочь. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! а комменты читали?:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. Ниже выложила мнение психолога [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все я не перескажу:-) нет, эти еще живут вместе ,вторые развелись,но пока живут, не разговаривают , дети ничего не знают о разводе . [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие комменты вас поразили?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если психолог видит что отношения - уже труп, ему нет нужды делать из них зомби. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там скорее о слабых в другом контексте. Огромное количество людей на самом деле любит ужасные обстоятельства в которых находится (и по этому и находится там) и не желает ничего менять. Но может отлично имитировать такое желание под давлением или в силу особенностей характера.Это колодец без дна и его не наполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первые [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видите, на первой же консультации такой совет, год консультаций и не развелись. Так что не обращайте внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то мнение не противоречит тому, что я сказала, а, наоборот, подтверждает )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это субьективное мнение, на которое каждый имеет право Психолог изложил свою точку зрения, и тоже на нее имеет правоВообще, мне в последнее время по долгу службы пришлось бываать на лекциях разных психологов, многие из них достаточно циничны.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах