А Ваш брак счастливый? поговорить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, я думала вы и не расписывались))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня счастливый брак+ женились, когда нам было по 20. Я вообще не считаю, что ранние браки обречены. Я спокойно доучилась в университете на стационаре, все как-то устроилось.В браке почти 7 лет, до этого долго встречались, с детства, гггг. Что такое счастье в семье - ХЗ... Когда я рядом с мужем, я понимаю, что я ДОМА. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если предлагают)) это минимум приятно. Жить без брака мне родители категорически не разрешали. Даже после развода.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня двоюродная сестра вышла замуж в 17 (мужу 22 было) Тоже скоро серебряная свадьба. Двоюродный брат женился в 21 (жене было 17). Тоже скоро серебряная свадьба. Не знаю, насколько счастлива сестра и её муж, но брат, похоже, счастлив. До сих пор очень трепетно относится к жене, всегда о ней хорошо говорит, ни разу не слышала, чтобы он её критиковал. Наоборот, хвалит её постоянно, восхищается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну о несчастном обычно кричат это счастье должно быть тихим. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жили они долго и счастливо.... три года счастливо и 57 лет долго... )))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее да, чем нет)+ женились в 18 и 22.В следующем году - серебро)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все мои браки счастливые:) начала брачеваться в 18:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) все правда)) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливы оба, в 25 лет моих, муж старше. Рядом есть одинокие, есть счастливые семьи, несчастных пар не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас серебро в следующем году) женились в 20 лет . Но я успела до этого еще замужем побывать. Сама себе поражаюсь даже, какая я была шустрячка . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я встречала за всю жизнь пару женщин, однозначно счастливых в браке в течении многих лет.Счастливых браков возможно больше потому, что они реже распадаются (хотя тоже порой распадаются, как не удивительно)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ) в 20 лет () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну как можно сказать, пока еще этот брак длится? ))) Не кажи гоп, как говорится )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми, як придурки, розписалися роки за два до "розлучення":) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, вы это поняли. А как то почитаешь темы, даже не подумаешь, что люди могут так жить. У кого то бьет муж, не работает и в силу разных обстоятельств женщины должны с ним жить((. Еще и начинают оправдывать мужей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все штамп виноват) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда... Оригиналы! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25? ничоси!)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Ликаря у меня начинается параноя)) Последнее время смотрю на мужа и думаю, может он притворяется, а сам думает как от меня отделатся) А бывает такое, что бы первый брак был удачный, и в нем прожили счастливо всю жизнь? Кто то знает примеры? Страшно мне уже как то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для многих не пил и не бил - уже счастливо. Знаю один семилетний счастливый и все. Знаю многих, проживших всю жизнь - для меня они не выглядят счастливыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах