А Ваш брак счастливый? поговорить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Ваш брак счастливый? поговорить Навеяно соседней темой. Что, реально несчастливых семей намного больше? И ваша такая, и вокруг полно?Вы себя считаете счастливой замужем за этим мужчиной? А он? А что для вас счастье?Ну и чтобы 2 раза не вставать, сколько лет было, когда женились?))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так вам все всё и расскажут без анонимности :) (+) счастливы они в браке или нет. Удалила...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэшно, щасливий:)) особливо після того як перестала бачити і чути екса од слова "зовсім"...кста, тре таки взяти си в руки і розлучитися"После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я в Турцию, она в Швейцарию. И три года жили там в любви и согласии."[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно, все скрывают свое несчастье)) и все терпят, и замужем жизнь заканчивается))) Эту Вашу мысль я поняла, теперь хочу узнать как у людей на самом деле. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что лично вы считаете счастливым браком? И какая соседняя тема навеяла? )И считаю, что счастливых намного больше. Просто это как-то обычно, вроде тут и хвастаться нечем. Ведь так и должно быть. Потому и не особо обсуждают такое. А вот если что-то не то, так тут же простор для рассуждений, философствования, воспоминаний, назиданий и просто языкотрепания. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас якийсь нальот нещасливості)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поки люди в шлюбі вони в ньому щасливі в тій чи іншій мірі; а як ні то розлучаються просто щастя для кожнго в своему і якщо навіть з точки зору подружок та родичів вони не щасливі це суб"ективно; можливо варіант садо-мазо психологічного теж прояв любові
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за всех и не расписывалась, и жизнь, конечно же, не заканчивается, ну да ладно.... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот ниже про девочку, которой замуж предложили там такая мысль звучит, что несчастных семей намного больше. Я с нею не согласна. Интересно, какая у нас в ликаре общая температура по больнице))Что для меня- это когда я хочу оставаться замужем, когда мужчина меня устраивает даже если он неидеален не потому, что разводиться трудно, а потому, что мне с ним комфортно.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастливые тоже не все захотят писать.... чтобы не сглазили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, простите) но контекст был таким- если даже внешне счастливы, то копнуть глубже- несчастны) зачастую.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і я так вважаю. Нещасливі розлучаются, ну інколи терплять. Але зараз все менше, як на мене. Люди, особливо жінки, вже не мають звички на собі ставити хрест і терпіти якогось кобеляку)) Навчилися себе любити і поважати. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, счастливый, женились в 20. Кстати, наверное, это нерепрезентативная выборка, у всех круг общения разный, но я вижу реально очень мало несчастливых семей, или живущих по инерции. Есть, конечно, пару фантастически мерзких примеров, где муж сатрап или жена змея, а вторая половина - жертва ежедневных издевательств. Есть пару примеров очень некрасивых разводов. Но в основном мой круг общения живет в любви и согласии, из них примерно половина - это долгие супружества, лет по 15-20, другая половина - вторые браки, свеженькие и чувствообильные ))Такая вот статистика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, ну хоть когда замуж вышли- это не секретная информация?)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот очень напрягла память, чтобы вспомнить несчастливые действующие браки среди друзей. Ну долго думая, вспомнила, что есть семьи, которые нельзя однозначно назвать счастливыми или нет. Но чтобы несчастные однозначно и в этом варящиеся- пока не вспомнила.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший брак - это если с мужчиной лучше чем без него. Мне лучше. А счастье в нас самих, раньше не верила.Бывают такие несчастья, что никакой брак и мужчина не осилит, так и живут несчастными.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была довольно счастлива даже в не очень счастливом первом браке. Сейчас еще счастливей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком возрасте женились? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем совершенно нормально, что люди не счастливы безоблачно 20 лет подряд, понятно, что и ссоры-споры, и обиды, и охлаждения бывают. Но это всё решаемо - если люди любят и идут навстречу друг другу.Я сейчас думала-думала, варящихся тоже не вспомнила ни одной семьи, либо расстаются, либо решают проблему и забывают о ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, напишу вам для статистики, потом сотру ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це дуже субєктивно - щасливий/нещасливий. Зовнішня оцінка може бути невірною як в той бік, так і в інший.Щасливий і міцний шлюб мого брата закінчився в один день - він зібрав манатки і пішов до молодухи. Ні разу не посварились за все життя, за день ДО сторонні люди, жінка і син оцінили б цей шлюб як щасливий.Цей випадок настільки мене вразив, що я не даю оцінок чужим стосункам, ну крім явної уголовщини[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26 или 27, не помню, но до того была еще одна попытка брака- с 20 до 23. Надоел мч, начал раздражать, но тогда счастья и спецэффектов вокруг было больше по умолчанию - чем меньше лет, тем все ярче кажется. А почему вопрос с возрастом связан? Есть закономерность?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах