А Ваш брак счастливый? поговорить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня так же, но бывают дни, когда все болит, нет настроения - какой уж тут счастливый брак:))Вообще ни о чем думать не хочетсяДумаю тут муж ни при чем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор как раз не о чужих спросила, а у каждого лично) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль эта тут звучала, звучит и будет звучать. Потому что, мне кажется, именно на Ликаре много таких... (долго подбирала выражение, чтобы никого не обидеть, надеюсь получилось)... обжегшихся и разочарованных женщин. Собственно, сюда они и попали в поисках помощи и поддержки. И их темы-исповеди или просьбы о помощи тут всегда бурно обсуждались и были в топе. Темы про любовников всегда были всем интересны. Про сексуальные какие-то недовольства тоже всегда в тренде. Муж-овощ - это вообще уже мем. ) Вот и складывается картина такая однобокая.А в жизни как раз большинство вполне довольны своим замужеством или женитьбой. Просто не кричат об этом. Это когда больно, хочется кричать. А когда хорошо, просто тихо мурлыкают себе под нос. Пойду почитаю, что там про девочку и замужество пишут. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня счастливый. Поженились в 21, вместе 21 год - полжизни. Мы очень разные, но у нас чудесный симбиоз :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у всех случаются тяжелые времена [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так опять же из той темы соседней 22 очень рано- основная мысль. с ней я тоже не согласна))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все будет еще лучше минимум до бриллиантовой свадьбы))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Да. Это как с погодой - то все замечательно и прекрасно, то просто нормально, то хоть вешайся. Или с работой - все хорошо, тебя уважают и ценят, и в попу целуют, или просто все тихо-спокойно-рутинно, а то прям все как сговорились гады, одни неприятности сыпятся на тебя и вокруг одни враги. В общем, жизнь она такая, разнообразная, и не всегда муж(семья/ брак) виноват в наших негараздах.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому я не питаю за оточуючих, а за свый особистий шлюб [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отразится может и на семье, если с самоконтролем плохо. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если копнуть еще глубже, то брак к этому состоянию несчастья не имеет никакого отношения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему выпадаете? я тоже второй раз замужем. Бывает и 5й брак счастливый)) Зачем на предыдущие оглядываться?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос:-) я была очень счастлива в первом браке. пока не почувствовала себя несчастной :-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик я ж і кажу: за день до розлучення колишня невістка назвала б свій шлюб щасливим.А насправді його вже не існувало([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачёт)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно же! Пусть Господь посылает ежедневно радость и укрепляет любовь)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не согласна, "рано" - это все до тех пор, пока не встретишь своего человека А встретить его можно и в 15. И в 14, как мои знакомые - они вместе со школы, с 14 лет :) (сейчас обоим по 35, двое детей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ми не знаємо, назвала б чи ні. Якраз в отаке я не вірю. Що живуть і все чудово, а потім раз- і пішов. Жінка бачить, коли чоловік не поважає і не кохає її. Не завжди хоче в це вірити, але бачить.Збоку це якраз не помітно. А всередині родини інакше.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с ней:)+ хотя бывают люди разные.У меня в 22 все переменилось, постоянно было чувство что я делаю что-то не то, потому и не спешила надевать платье.Оказалось - не показалось.Разобралась потом что и к чему)Но идеальных браков нет)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже есть такие истории мои кумовья одноклассники. Мама и папа были одноклассники. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне в 19 своим пресвоим казался, а в 22 я начала считать его сэлом неасфальтированным, напрягал) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой первый брак тоже не нравился. Но если бы я не начала в 20-21 понимать что это, то вряд ли бы в 25 была готова не совершать продобных ошибок.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть сделали выводы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще допишу пару аспектов: Брак - это же комплексное понятие, он состоит не только из любви и страсти до дрожи в коленках. Есть и бытовая, и финансовая часть, и определенные свободы партнеров, и доверие, и много всего. Важно, чтобы они развивались пропорционально :) Страсть до одури рано или поздно уходит ну или притупляется, романтика тоже, нужен крепкий фундамент, чтобы строение держалось дальше :) Ну и любой другой элемент может сильно измениться со временем - важны другие, которые будут держать. А если брак строится только на чем-то одном - вот тут ИМХО засада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах