А Ваш брак счастливый? поговорить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+++ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рано, потому что там любви нет со стороны невесты. Смысл в этом замужестве? (+) сначала родители против гражданскго брака, потом будут против пащзода, а мальчик идет на поводу у родителей. Веселенькая жизнь у невесты будет...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я и против браков ранних, что с 20 до 25 лет - время делать выводы) +меняются взгляды, формируются потребности.У меня ж все ок было, а потом раз..... поменялось восприятие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть или нет- она сомневается)) так часто бывает, особенно у невест. в принципе, замуж за него конкретно ее никто не заставляет идти. только зачем тратить свои лучшие годы на нелюбимого мч тоже не понятно. Я нигде не увидела, что парень будет идти на поводу у родителей. Он может на следующий день после свадьбы сказать, что это моя семья, и я сам решаю, как нам жить. Таких историй тоже масса. На ликаре всегда любят придумать мрачное развитие событий))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело все же не в возрасте. Я вот тоже в 20 замуж вышла. Мужу было 23. ) В этом году - 30 лет официальному браку.Сын наш тоже рано осемейнился (кажется, лет 20-21 ему было), уже где-то лет 8 они вместе. Пока все довольны.А вот на старшую дочку я смотрю (ей как раз, как той девушке, 22 года)... Говорит, что вроде уже как дозрела до замужества. И что-то мне кажется, что ей еще как-то рановато. Хотя, конечно, может я и ошибаюсь в ней... Но в общем, мне кажется, возраст для брака не самое главное. Наверное, готовность идти навстречу друг другу... [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю себя счастливой, а его никто не спрашивает ))) Ну, если серьезно, то я не могу на 100% знать какие тараканы пасутся в голове моего мужа ))) Надеюсь, что он счастлив, как и я. Поженились в 20 лет, студенческий брак. Я знаю несколько несчастливых семей, но там не было изначально взаимности, кто-то любил, а кто-то с этим соглашался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я- за и чем раньше начнет человек пытаться строить отношения, тем раньше поймет, нужны они ему или нет. 22 уже совсем прекрасный возраст. 24 тем более. Если бы я начала выходить после 25, то второй брак случился бы в 35, и детей я бы уже не родила, например. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не считаю ранними браки после 20 ну до 18 еще ок, надо школу хотя бы закончить. Но после 20 прекрасно)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь вообще не всегда обязательна в браке, я как раз и пишу про фундамент Есть вполне крепкие браки, которые базируются на других ценностях: родить детей, налаженный быт, регулярная половая жизнь и гигиена опять же :) И прекрасно себе живут, есть у меня такой пример. Любовью и не пахнет, наоборот, поженились сразу после сильнейших любовных драм с расставаниями у каждого. Мне этого не понять, но вот и такое бывает. :) И кстати, в этой семье оба нормально смотрят на то, что их партнер может тихонько гульнуть на стороне. Я бы от одной мысли о таком глаза выцарапала, а им норм ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на 100% даже своих тараканов не могу оценить))) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я с вами ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вопрос))) оба моих брака были счастливыми до тех пор пока я не почувствовала себя несчастной.... Почувствовала - разошлась и была счастлива в своей свободе. Я себя счастливой люблю)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему странный? вот из соседней темы: те, кто может быть счастливым независимо от обстоятельств - крайне мало, гораздо больше несчастливых семей (с)Отсюда вопрос, много ли у нас народа, который живет несчастным браком.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))пока счастливыйнам друг без друга скучно, плохо и тоскливо.он? надеюсь, что тоже счастливый, т.к. объективно ему со мной повезло )))))))))))))))))Счастье для меня отсутствие несчастья.Женились мне 19, ему 22 ( анриал, это ваще сложно сейчас комментировать..... куда смотрели родители????) В апреле серебряная свадьба.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, конечно, мазохистов в браках, но считаю. что если человек живет в таких условиях - значит ему пока не припекло, а раз не припекло то скорее хорошо, чем плохо. Я не могу на многие вещи закрыть глаза. перевернуть страницу и сделать вид. что нич что ничего не было....человек находится в отношениях, в семье ровно до тех пор пока ему приемлимо. И если женщину бьют, но она продолжает с ним жить - значит ей какой-то кайф в этом, ну как БДСМ что ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. было хорошо и интересно. перестало быть - разошлись. это какие-то шаблоны ссср мучиться и не разводиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, еще один пример, что "ранний" брак успешный счастья Вам на долгие годы)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря я таких браков не понимаю. Мне тогда уж проще было бы с подругой жить, я бы совершенно спокойно смотрела на то что она с кем-то там гуляет, зато было бы с кем поговорить, выпить, сходить погульбенить, еще и с мужчинами бы знакомились, а потом их обсуждали, а еще погладить, приготовить, поубирать ))) Одни плюсы от такого ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в каждой избушке свои погремушки)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людям так удобно. Борщ, компот, секс регулярный и не с кем попало :) Правда, "гульнуть" у меня не вписывается в картину гигиенического брака, но видимо, там главное, чтобы в презервативе, остальное ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исключение и везение... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, таких примеров действительно мало. Почти все поженившиеся одновременно со мной мои знакомые развелись ( Либо гуляли и женились уже после 25, либо к 30 уже второй-третий брак у всех был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в этой теме отписались только рано вышедшие замуж с разным результатом, но рано по меркам форума) И счастливых "ранних браков" судя по ответам все же больше.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах