А Ваш брак счастливый? поговорить

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня даже бывший брак счастливый) Реально, я была очень счастлива. Выходила в 20. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

американские горки:) поженились в 21 и 24, уже больше 15 лет вместе, штормило нас не раз, но всегда побеждала любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт, просто девушка может действительно взвешивать все плюсы и минусы. я сомневалась)) а за месяц до свадьбы вообще думала - сбегу)) 12 лет вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не нужно сразу женится, достаточно просто жить вместе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я вышла замуж в период с 20 до 24, я была бы жутко несчастлива встречалась с парнемпоначалу не испытывала никаких чувств к немупотом покорил он меня своим вниманием и любовьюну и все окружающие "ой, такой хороший, красивый, внимательный"в итоге вроде и полюбила....замуж хотела - не звалподживали можно сказатьесли бы сказали описать его кратко, сказала бы "милый ревнивый деспот"закончилась история в одночасьев новогоднюю ночь я сильно психанула, наступила точка кипения, причем я, наверное, такие чувства переживала раз в жизни, очень запомнилосья ушла встречать НГ с другимдо того никаких ни с кем ни встреч, ни отношений не быловидимо, судьба сама мне помоглатак вот, как я ему благодарна, что замуж не позвал когда хотела!)это была бы ужасная жизньрасстались мы в мои 24, замуж я вышла в 28[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не всем подходит мне вот тоже папа такое не разрешал. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый брак - это, когда оба счастливы. если ваш брат ушел, то он не был там счастлив [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! + [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому после 25 и удобней - Папа не запретит, люди все уже самостоятельные и работают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы и в 25 запретили точнее после развода папа еще очень хорошо контролировал где я ночую. А я уже была взрослая и работала. Так что нет, не факт.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно! Всех благ на долгие года) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и допишу - 1 брак в 21 год, ему 22, стаж 10 лет и развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была бы счастлива если бы мой мч захотел жениться в мои 17-19. Даже если бы ничего не вышло. Я бы хотя бы знала, что мы попробовали. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как мастерски скрывал свое глубокое несчастье сорри, Анка, никак не хочу обсуждать вашего братано речь то о нем ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому я и пишу о самостоятельных, в таком возрасте многие живут отдельно, как таких проверять и запрещать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем для этого жениться? можно же попробовать пожить вместе этого достаточнов принципе года более чем хватает, чтобы понять что за человек[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ты понимаешь, это мой страх - выйти в магазин за сметаной и влюбиться намертво!))))) это единственное,чего я боюсь в браке - влюбиться внезапно )))))мож там тоже так: жил счастливо, а жена послала за спичками и все, пропал)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ж только на форуме, выборка не большая ;) И это еще не пришли и не придут те, кто неанонимно не хочет о личном писать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, может быть и такое, но это случается гораздо реже, гораздо.... чаще, как в недавней теме, где он избил "идеальную" жену "на ровном месте", а на следующий день пришел с разводом [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и жила отдельно, с 18 лет. Но в разводе вернулась в отчий дом на небольшой период, около 2 х лет. Самые яркие как раз в плане жизненных ощущений 2 года. )))Кстати, папа весьма тяжело пережил мое желание жить с новым мужем гражданским браком. Естественно он не пустил бы меня в общежитие, снимать квартиру и прочие варианты, хотя я вполне была самостоятельной. Есть такие родители, их не переделать. Мы с нынешним мужем его тупо поставили перед фактом, когда уже собрали вещи, а он только вошел в квартиру с поезда и тут уже нам нужно выезжать(работал за границей, приезжал раз в полгода). И то отпускал очень тяжело. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, хай йому ікнеться, ватніку) Їх, таких, після 40 просто табуни Так страждав, бідний, так мучився)Сивина в бороду, біс в ребро - це ось ближчеІ ще - за лейтенанта вийти мало бажаючих, по гарнізонах микатись десятиліттями, а за полковника - табун[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах