Почему это происходит? (о мужчинах)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему это происходит? (о мужчинах) Решилась создать тему наконец.За эту зиму со мной в третий (!) раз происходит одна и та же история: знакомлюсь с мужчиной (не на СЗ), он приглашает выпить кофе на выходных, я соглашаюсь. Наступают выходные - и никто мне не звонит. И потом тоже не звонит. Второй МЧ в первый раз перенес встречу, а во второй сказал, что у него не выйдет прийти, дальнейшего переноса не последовало, он вроде как уже с кем-то начал встречаться.Я уже думаю, что на мне какая-то порча. Что происходит?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы слишком быстро соглашаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же на кофе соглашаюсь, а не сразу на секс))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на секс вы слишком медленно соглашаетесь! Можно бы секс без кофе, у вас дома +борщ. Перестанут пропадать, точно-точно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как-то незнакомых людей домой приглашать еще не пробовала)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мужчина с СЗ назначает на выходные порядка 15 свиданий, потом идет по списку, прозванивая подтверждения. А может просто жена сказала к теще на картошку ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж написала, что НЕ СЗ. в случае СЗ у меня бы вопросов не возникало. все не женаты 100% () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они быстро станут своими :) Вон в соседней теме про "жить вместе" мужчина быстро предлагает съехаться :) + Если серьёзно, я думаю, что они просто искали отношений попроще, скорее всего. А может это и совпадение. Хотите бурного романа? Знакомьтесь с турками :) Кафе, кино, театр, поездки и розы вёдрами - всё будет. Только, увы, скорее всего на вас всё не закончится (хотя бывают варианты), если вас это не очень волнует, а хочется внимания - оно вам будет обеспечено, даже более, чем вы можете себе представить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испугались? Сначала поддались моменту, потом подумали - А что могу предложить такой девушке? И решили не звонить. Попробуйте в следующий раз быть мягче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, невнимательно прочитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой такой? я не выпендриваюсь и улыбаюсь, и милая + немного фыркнула со вторым, когда он спросил, как он может искупить вину за то, что не может прийти (а я сама за полчаса спросила его, будет ли встреча), сказав, что лучшим искуплением будет неназначение встреч, на которые не пойдешь. он понял, что я злюсь. но попробую мягче быть еще...[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, дайте плз новое заключение:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждут ответку, если она меня позовёт - то я ей нужен.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даш, ну куда мягчє? Мудак і є мудак, ізвінітє, таке воно виросло() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як сказати, я не найм"якша людина, але от на етапі знаймомства бути різкою підстав не маю+ засумнівалася - мож я не досить м"яка, але того не помічаю? ну типу якісь сигнали посилаю чи шось таке))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частое явление, если пахнет чем-то серьезным они включают функцию -эта девушка слишком хороша для меня, -что я ей могу предложить-я сейчас не готов к чему-то серьезному- и еще много подобных пунктовне в вас дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте. 3 раза не показатель. Страшно/лень/устал после секса и тд. Причин миллион может быть. Кто заинтересуется всерьёз - того ничто не остановит. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Ваши мужчины, не переживайте. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одеться в бабушкино платье, встречу назначать в Мариинском парке))) прийти со своими пирожками, покормить его))) сори, имхо, собой надо быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё в соседней пьёт каждый день) все рядом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не унюхала чего-то серьезного)) просто кофе ведь+ а что мне предложить - так мне много не надо, главное, чтобы человек был хороший и симпатишный для меня))просто что в третий раз такое... третий меня вообще убил, я знаю, что симпатична ему и он долго не решался. потом позвал, но пропал. только лайкает.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я внимание продавать могу))) у меня его завались. а вот чего-то стоящего..... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со временем впечатление, что моих не существует+ или они хорошо спрятаны. постоянно анализирую, но ни к чему не прихожу..[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего им меня бояться? вы же видели фото, я достаточно милая))) и скромная:)+ а заинтересованности всерьез я уже хз сколько безуспешно жду [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, вы кокетничаете? Вы не милая, вы очень красивая девушка, и даже не представляете какая глубина глубин Комплексом может бытьПригласить это ляляА выполнять.....Боятся несоответствия[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах