Скок парфумов надо для счастья?

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скок парфумов надо для счастья? От скажите мне,девушки,сколько духов надо женщине для щастя? Ну или хотя бы,шобы ей,женщине тоисть,не хотелось хоть какое-то время хватать эти обворожительные бутылочки в неразумных количествах.И ,вообще,где здесь грань разумного? А,может,это болезнь какая,мало известная науке? И как лечицца? И лечицца ли вообще?Ситуация осложняецца тем,шо совесть мучит,а ручонки усе равно тянуцца(((Спасите,памагите,наставьте на путь разумный!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если средства лишние есть - хватайте, кто ж против) это повышает настроение и создает ауру счастия)) я так нахватала, правда копий) потом надоели все и раздарила сотрудницам. Оставила пару любимцев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте перейти на редкие ароматы, чтоб не пойти и купить, а поискать сначала, долго ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне один нужно. Приятно ассоциироваться с одним узнаваемым запахом. Ну и проблемы смешивания запахов не будет. Потому что например верхняя одежда может пахнуть, воротник, а его не постираешь, как блузку каждый день))А вот по сезонам можно менять аромат.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык скоро ж можно по миру пойти и аура счастия не порадует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы просто мой кумир.Но как стать такой рпрагматичной и разумной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так же)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю. Але вибирати не вмію. Тупо без фантазії тримаюся старих улюблених ароматів або якщо раптом нанюхаю щось цікаве у подружок в ванних :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,это сложно. Тут у меня в чем засада? Зашла,увидела,понюхала,поняла,шо такого еще не было ,а хочецца и тащу,шо бурундук в норку.А еще случается засада со скидками.Ну как не взять?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы тоже))) Но как не поддавваться искушению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня его нет)) Обычно влюбляюсь в один запах в определенный период жизни. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если не оставляете деток без хлебушка, так почему нет? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 2 нужно. На осень-зиму и а весну-лето()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот в один влюбилась, а его с производства сняли, так я его теперь по всему миру выискиваю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) может я просто не фанат, и удержу не знаю в другом+ но все же подумайте над тем зачем нужен аромат. Что-то "мамин запах" или запах любимой, или запах туалетной воды мужа. Если у мужа 10 этих вод, то эффект будет не тот. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже влюбляюсь в один,но гребу много и всеми и пользуюсь.С разной одеждой,разный запах...Скоро у меня не будет хватать одежды(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені жодного. Нудить від запахів парфумів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 3 1- каждодневные2- праздник3 - секс[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего лечить не надо, сколько нравится, столько и покупай! это же прекрасно, когда есть выбор и можешь себе позволить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переключите внимание на одежду )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше трех на сезон у меня не бывает. сейчас зимних запахов 5, один на весну уже купила, иногда разнашиваю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если секс каждодневно то минус 1 духи) а если секс как праздник, то тоже минус одни духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у вас парфум №3?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щастя не залежить від кількості парфумів)) але якщо у вас залежить то купуйте до полного взаімопоніманія в мене такі манії були з книжками; нитками і напівдорогоцінним каміння типу зміївіків агату і тднакупила - відпустило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах