кто прав

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто прав сложилась ситуация между моей дочкой 7 лет и ее крестным.Мы были у них в гостях, уложили спать днем мою дочку и племяшку. Мы с сестрой были на кухне, дети долго бесились, крестный зашел в комнату и начал кричать на мою дочь, что бы она уходила домой, тянул за руку с кровати. дочка испугалась, начала плакать. Я очень спокойно одела малую и мы ушли домой. Результат 2 недели не общаемся. Версия крестного - он не выгонял, он зашел и сказал, если не умеешь себя вести иди домой.Дочка клянется, что не врет. Я находилась на кухне. Сестре сказала, что крестный должен извиниться перед ребенком, он ее обидел. Они считают, что безе малявкой извиняться не нужно. Вот как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее)) хотите общаться, успокаойте малую сами, не хотите - развивайте эту тему. Мне слоабо представляется, что кто-то из моих кумовей/друзей мог бы сказать моему ребенку уходи домой, НО это у меня, а у вас ваши кумовья - вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже обиделась, если бы с моим ребенком так поступили. Но, беситься в гостях не разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на стороне ребенка всегда. и мне не прям так очень надо, чтобы ребенок общался со взрослыми родственниками/крестными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто больше бесился-то? ваша или племяшка? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крестный муж родной сестры. Сейчас в этот конфликт вникла мама теперь я плохая, потому, что с родственниками не общаюсь. Игнор и с маминой стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное я не правильно объяснила, бесились слово )) легли, племяшка начала щекотать мою дочку куклой, начали смеяться. Мы живем в одном подъезде, обе квартиры им родные. Каждый день друг у друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж так весело - собраться малышне вместе и побеситься! главное, в меру, без жертв и поломанных вещей. Я такие сборища обожала, это так редко бывало...Я помню, моя мама в каком-то лагере вообще с нами в комнате в слепую бабу играла (мама преподаватель). Вот это веселуха была.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, какой ужас... (+) стеб, если что..РОдственники ваши странные... Забейте. Не надо никому ничего доказывать даже.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вклад в сеанс непослушания был равноценный, то ваш крестный повел себя неправильно. Сделайте выводы для себя, требовать извинений я бы не стала.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не понимаю на ровном месте. Но вопрос даже не в этом, а в том - должны ли взрослые извиняться перед детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возможно, но ваш крестный вряд ли это сделает. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не права, я извиняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы читала такую тему, тоже стебалась бы но не могу понять, неужели взрослые не видят в детях личность. Ведь любые проблемы взрослых имеют корни в детстве. Если с детства мужчина в виде папы, крестного, соседа обижает девочку, она привыкает к такому поведению мужчины. Или я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и для меня извиниться, попросить прощения, если я не права - это норма. Но мне сказали:" Ты, что хочешь, что бы взрослый мужик перед гамнюхой извинялся?!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, наверное старость:))) Не, я не говорю, что нельзя баловаться, играть и т.д., но все в меру)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - да, взрослые должны извиняться.+ ребенок такой же человек, только маленький. Перед другими взрослыми извиняются ведь, если обидят. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хрещений не правий, IMHO. Я підозрюю, що він не збирався виганяти її... Його слова були сказані так само, як іноді дітей лякають, що от будеш погано себе вести, віддам от тому дяді.. Зрозуміло, що ніхто нікому віддавати не збирається....Але доросла людина повинна відчувати межу... і розуміти, що вона перегнула палку... І проблему треба було вирішувати (вибачатися) зразу. На скільки це буле доречним зараз - не знаю... від дитини залежить... Хтось може вже забув все... хтось може тепер завжди буде оминати хрещеного...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно ли я понимаю, что взрослый дядька вошел в комнату ночью и начал орать на вашу дочь и выгонять ее вон?+ ИМХО, если я присутствую в квартире, то и разборки со своим ребенком произвожу я..Есть претензии-скажите мне, я разберусь..Рукоприкладство к чужому ребенку наказуемо уголовно..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Он считает что не должен потому что он мужик и потому не извиниться и ему не важно прав он или нет. Кто это вам сказал? Он? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну объясните дочке, что крестный не прав, но сам не понимает этого (+) люди они ж разные бывают. Учите разделять хорошее и плохое и не впитывать плохое, т.е. что крестный - это не самый удачный пример поведения мужчины.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае, взрослый человек не может произносить таких слов, как "иди домой", но вам решать, хотите ли вы с ним общаться или нет [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра, видимо... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, понятно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не обязательно же на коленях ползти, можно просто принести конфет и сказать: "давай мириться", странные люди [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах