кто прав

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А за слово "гамнюха" еще и сестра извиниться должна, я так считаю. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно, у всех - обычные дети, только у вас - ангел неземной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как простить? Прощать нужно, если человек хоть как-то осознал, что он не прав. А тут кресный будет вести себя как пуп вселенной и гнобить ребенка дальше за то, что она посмела вести себя как равноправная. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дети как ночуют вместе, то их иногда до 3 ночи не утихомиришь:) Ну и пусть:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он прав? или считает себя правым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации я на стороне ребенка Крестный хам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, ситуация очень неприятная. По теме - мои не спят с 2.5 лет, мне удивительно даже представить семилеток, которые спят днем. (заставить спать не получалось никак). Но дети у всех разные, конечно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок стал жертвой плохого воспитания матерью и агрессивного крестного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам прятаться в МОЕМ шкафу и валяться на МОИХ сумках..... Вывернутые детские шмотки меня мало тревожат, а вот КЛЕЙ и КРАСКА по всей комнате.... это выше моих сил:( И да, я могу повысить голос на детей (если по другому не доходит), т.к. у себя дома они такого не позволяют. И могу собрать детей и вывести беситься на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это несомненно перебор, я помню как сын привел друга 6 лет, и этот друг полез в холодильник без спросу, просто потому что есть хочеться не я понимаю что дети, но без спроса шастать по шкафам и холодильникам... а портить вещи - это сверх. Но есть же родители которых просто веселый детский смех на повышенной громкости раздражает и они называют это "дети бесятся" и пресекают это. А дети может просто дурачатся. Но если с порчей имущества, с клеем и краской - это вредительство, я бы наверное тоже наорала... в шоке точно была бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума! МАМЫ, да вы послушайте себя со стороны! что вы несете? какое недовоспитание ребенка?? Две сестры!!! хохотоли и смеялись в своем 7-м возрасте! это же такое мега преступление!да привязать к кровати нужно было! и кляп в рот запихнуть! делов то:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наприклад, в тій же Туреччині :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чого тоді в гості ходити? В планшет втикати, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви знаєте, дітям, які у мене, буває, перевертають хату, я теж можу сказати, нечасто,але буває, правда, вони не ображаються ніколи, мабуть тому у мене завжди у хаті багато чужих дітей, які ще і ночувати лишаються) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто автора никто внимательно не читает. Все как-то больше в своих фантазиях и о своем наболевшем пишут () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, при чем тут разлитый клей и прятание в шкафу... Дети пощекотались перед сном и выгреб чужой ребенок... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и плохо воспитанный ребенок - тот который смеется ))) по каким признакам определили, что мой ребенок плохо воспитанный. О каком вообще клее идет речь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финал истории: Позвонил мне крестный, попросил разрешения придти поговорить с дочкой. Пришел с шоколадкой, сказал, что не хотел ее обидеть и он был не прав.Пригласил ее на прогулку вместе с сестренкой. Дочка сказала, что простила его. Сидят с сестрой разрабатывают логотип для их канала на ютубе. Крестный предложил ей помощь в съемке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Отлично, что все таки осознал, что надо уступить и помириться Думаю, в будущем будет держать себя в руках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! замечательный крестный у ребенка:) ему тоже нужно было остыть:) просто вам, как маме нужно сделать вывод и научить ребенка чуть на перед смотреть. Если у крестного такой взрывоопасный характер, то стараться не доводить до подобных истерик. И хихикать с сестренкой просто чуть тише:)))мои дети имеют двоюродную сестру и брата. И когда они все вместе собираются у бабушки (4 детей 14 лет, 11 лет, и двое по 5 лет) в городской квартире, то, например, соседка с низу даже не пытается приходить жаловаться, потому - это дети (ее слова, между прочим):) а про соседка по лестничной клетке и одному тамбуру только радуется такому шумному занятию, как катание с горки в открытый коридор:) потому что квартирного коридора для такого царства маловато:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут возраст? конечно если неправ любой человек нормальный должен извиниться, неважно перед кем - старушкой или детсадовцем.. даже странная сама постановка вопроса. но ТРЕБОВАТЬ ни от кого извинений тоже нельзя. Это может быть только добровольно и идти от воспитания и понимания. У меня даже кошки всегда понимали извинения. А тут человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убила бы. "Крёстного". причем на месте. он не прав однозначно. а после "гомнюхи" я бы и сестру послала куда подальше вместе с ее мужем-гавнюком (и прямым текстом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно (про будущую сдержанность). на какое-то время - да, но я бы такому человеку не доверяла бы впредь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, это - исключение, это - праздник на фоне рутины. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть он еще и указывает что вашему ребенку есть? И принуждает есть, когда не хочется? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах