Мужчины , которые не умеют ничего или у меня +

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

,,,,,,,,,, ______
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что тут странного? Человек платит за аренду. Поломки устраняет арендодатель, как я поняла, зачем съемщику делать это самому? И причём тут ваш муж? Она мастера не может вызвать? Вот это странно)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) видели б вы глаза наших мужиков на работе, когда я объясняла различие цоколя в лампочках, что бывают миньоны и обычные. Возраст тоже около 30-ти :)[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вспомнился анек: ...а он такой стоит, слезинка в глазах, ручки из жопки))))))) моему мужу 26, то, что он не может сделать сам, он просит отца, тот приезжает и помогает, а муж таким образом учится. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сломал замок" ))) По теме - арендодатель поддерживает помещение в достойном состоянии, арендатор за это платит. Если хочет, может стены покрасить по согласованию. Если хочет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А если бы снимала женщина, то что бы поменялось? Человек платит за аренду. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такой+ может только лампочку поменять. Но умеет зарабатывать деньги. Когда я ему говорю, подкрути кран, он говорит, что возьми деньги и вызови сантехника. Я не собираюсь лезть туда, чему не учился. Вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно не умеет, хотя и это не проблема И если даже отбросить тот факт, что он не хочет это делать в квартире за аренду которой он платит. Для ремонта замка, крана и т.д. нужны инструменты. Сомневаюсь, что они у него есть в арендуемой квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плата за аренду не = разрешению все ломать, не имея финансовой ответственности за это (+) По теме: я бы ничего не меняла, поломал - устраняй поломку сам (любым способом), ибо квартира изначально была здана без поломок.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого він повинен уміти поставити замок? Він же не слюсар. І як можна по одному замку, який в людини, можливо, зламався уперше в житті, судити, що він НІЧОГО не вміє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну 70 річна бабуся йому ж не за дякую хату здає. У них товарно-грошові відносини, а не полюбовні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он сам замок сломал, замок был новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та все инструменты ему бы дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувак молодец, сделал как ему удобно, замок ему же поменяли в результате. Можно было с казать - сам сломал сам меняй, но вы так не сделали. поменяли ему сами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще дело в ответственности, в чужой квартире инициатива может быть наказуема. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мав би оплатити. Але не вставляти [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разные мужчины бывают, что тут удивительного, что кто-то чего-то не умеет? не научили, не хочет, бывает. Кто-то деньги не умеет зарабатывать, вот это бОльшая проблема, чем неумение замок поменять.я тоже по женской части многого не умею, подрубить там одежду, к примеру, так у нас ателье на каждом углу стоит и стОят такие работы копейки.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае я бы ничего не делала. Пусть бы купил и искал, кто ему поставит. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.Мужчина без рук мне удивителен. 2 . Мужчина может быть и без рук, если он зарабатывает на то, чтобы жти руки купить. 3. Арендатор сам замок чинить не обязан[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если поломал...оно понятно, что не свое не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не от "мое" не "не мое" зависит, а от человека (+) если он засранец, то и к своему так же относиться будет. А то прям штамп какой-то уже всем прицепили - если не мое, то и не жалко... МОжно подумать, человек специально что-то ломает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах